Seduce Mi Mente ;)

Какая порода собак вам больше всего по душе и почему ?

Ответы · страница 4
Виталий Ушаков

мне лайки жизнь на севере меня приучила любить этих неприхотливых морозных собачек.

Яя
Яяяяяя

лабрадор и хаска....умные, красивые и добрые...нравятся все, боюсь бойцовых и огромных

Seduce Mi Mente ;)

Понятно )) Бойцовские мне самому не нравятся..

Вика

доберман.Потому что нравится ,и самая первая была именно доберманка, и самая верная.

Людмила Бострикова

Люблю Московских сторожевых( Была у меня) ньюфаудленов. лобродоров Просто з красоту

Татьяна Борисовна

Стафффффорды!! Красивы, умны, благородны, сильны...дальше перечислять? Я долго могу)))

Вера Соломенникова

комнатные маленькие.они очень ласковые,у нас чихуашка Кевин у детей,такой лапушка!

Роза Ибрагимова

По молодости собаки нравились крупные и сильные,а сейчас маленькие любой породы)))

Мария Калинина

Среднеазиатская овчарка. Смелая, сильная собака, и воспитанию поддаётся неплохо

Seduce Mi Mente ;)

Да, очень красивые и мудрые собаки ))) при правильном воспитание и с детьми поиграет и дом защитит и обогреет и из ее шерсти носки теплые получаются сам носил)))

Сергей Иванов

Она сейчас по огороду носится.Овчарка.Боксёров люблю,но зимой на улице им тяжко.

Л С

двортерьер! рядом с ними чувствуешь себя человеком, а не приложением к собаке...

Нина Булова

Мне по душе любая не злобная порода,потому-что обожаю абсолютно всех животных.

Малиновое Счастье (Слащинина)

овчарки.Был у меня такой пёс--самый верный.Хотя все собаки по своему прекрасны.

Виктор Рязанов

Немецкие овчарки, сибирские лайки, боксёры. Самые вменяемые и универсальные

Мэри Уайльд

Немецкая овчарка. Очень понимающее животное. Отличный помощник и защитник.

Мария Симонова

неожиданный вопрос! доберман, колли и многие другие...вообще люблю животных

Елена Федорченко

Хаски, умные, добрые, выносливые, хотя многие породы такие, просто нравятся

Марина Киселёва

Ка-Де Бо! Супер порода! Испанский бульдог! Собака с человеческими глазами!

Vladas Gonarew

Двортерер самые преданные и вообще молодцы смеюсь а так овчарка немец

Хасимиков Арби

Кавказская овчарка! Она оооочень надежна!!! Его еще называют Волкодав!

Seduce Mi Mente ;)

Я знаю этих собак, очень мудрые собаки

Хасимиков Арби

Да, это точное определение!

Роман Ефремов

Каждый десятый нищий: 16 миллионов россиян оказались у черты бедности