__
_________

Если есть тут волшебники....Я не о чём для себя не прошу...Лишь об одном ....УБЕРИТЕ РЕКЛАМУ !!!!!👿

Ответы
Натка М_Мак

А за счёт чего тогда сайту жить?

__
_________

Я в общем и целом....Когда нет открываешь ....Там её аш в 2 слоя

Галина

Трах-тибидох-тибидох!

__
_________

))))))Крибле- крабля-на бля.....

Галина

и дернуть волосок!

Янг Николсон

Магия тут бессильна

__
_________

И блокератор тож с недавних времён...Или надо другой🤔

Янг Николсон

История об этом умалчивает

Юл
Юля

Блокировку включи)

__
_________

Atom....кажисть

__
_________

Ладно спс дружище ...Дальше разберусь...

M К

Понятно, недавняя фишка?) Снесите вы его совсем.) Фокс поставьте, не пожалеете, ну или Brave из хромовых, там все дополнения ставятся\ В Brave на этом сайте нужно отключить блокировку рекламы, в самом браузере, просто щёлкнуть на значок. Один ublock со всем справится и никакой рекламы. Я с него как раз сейчас пишу. Отличный.

__
_________

🤝...Хорошо

M К

🤝

Ку
Кукулькан

зачем?

__
_________

Да она аш в 2 слоя...Зае....ся её выключать(

Ку
Кукулькан

все такие нервные! ))))