Ка
Капелька)

Специалисты по запахам установили, что самый возбуждающий запах для мужчин - это....лаванда.....и тыква! Неожиданно. 🤔😒 Так ли это?

Ответы
Sekach Dev

Не правда... За всех мужчин сказать не могу, но у меня синтетические запахи вызывают только отвращение... Самый лучший, для меня запах... это запах живого женского тела.. )

Ка
Капелька)

Хорошо,что живого))) а так то не угодить вам было 😁

Sekach Dev

Вы, это о чем?.. Мертвое тело не прокатит.. не никрофил... да и пахнет уже иначе...))

Кы
Кызыма)

Возможно. Лаванда- это мягкость, немного пряности, сладости, но не навязчивой, тыква - свежесть, но не резкая. Мне, кстати, тоже нравятся эти ароматы в нужной дозировке.

Евгений Миронов

Самый возбуждающий запах для настоящих мужчин это запах работающего двигателя, а он даже близко не пахнет ни лавандой ни тыквой!

Андрій. Ми З України!

Не знаю, что там специалисты установили, но для меня самый возбуждающий запах, это запах чистого женского тела.😉😊🤷‍♂️

Эк
Эксперт

Недаром Золушка в тыквенной карете приехала на бал. И всех возбудила. Особенно - принца, он ее взял и окончательно заеб@л....

С К.

точно!

Pr
Progressor

Недавно я узнал Дубайские Духи.Это что-то сногосшибательное.Лаванда по сравнению с этими, как запах свежего сена

mk
maik kunin

Возбуждающий запах для любого мужчины. Запах чистого женского тела.Издающей не повторимый возбуждающий аромат.

Че
Человек

Как говаривал один известный Одесский физиолог Фима Абрамзон: - "и кто я такой, шоб спорить со специалистами???".

Свой!

На счёт лаванды не вкурсе тока песню слыхал про неё , вот на счёт тыквы это то что надо для мужской потенции 💪

Герман Кикот

да ты что ....а может все таки в природе по-другому?....нет не верю ....его величество взгляд первый решает все

Расул Гимазутдинов

Спорный вопрос запах женщины это и есть самый сильный возбудитель у каждой женщины свой запах

Толя Попов

запах.......жен-эстрогена.....аще еле-уловим..(и неприятен)......но действует безотказно☝️😝

Иг
Игорь

Капец! Вот не знал... Чего, думаю, она лаванды накупила и тыквенное варенье варит?!!

Иг
Игорь

И главное - делать-то теперь чего?!!!!🤪

Ка
Капелька)

Похоже,обхаживать даму...

Иг
Игорь

Странный народ, женщины... Нет сказать прямо! Так нет же, всё в обход, да с подтекстом...

Ка
Капелька)

Ну интеллектуальные мужчины больше привлекают)

Иг
Игорь

Дааа?! Любопытно. Эдакая теорема Ферма для любимого? Ну или "Этюд в багровых тонах" для Холмса... Остаётся вызывать на помощь Ватсона (смекалку, если что)😆

Валерий Плетнёв

Каждый,так называемый специалист,воспринимает возбуждающие запахи по своему.

Владимир Лебедев

Неправда. Самый возбуждающий запах — это запах здоровой влюблённой женщины.

Я-
Я-Искал-Тебя

чт за бред))
тыкву постоянно варим,но почему то от запаха нет возбуждения))

Ка
Капелька)

Неправильно варите😄

Я-
Я-Искал-Тебя

женский запах вот что возбуждает,а не запах тыквы....давноб в ресторанах и столовых сытые не вставили бы с мест пока запах не перестанет шибать кремль ...)))

Александр Реутов

Не. Как в песне-запах женщины моей, я хочу остаться с ней. 🤭

Загадка

Надо проверить)))) у меня освежитель лаванда и тыква есть))))

Загадка

Прям в точку)))))

Serij

В оптику смотрел

Загадка

Линза отрикошетила?))))

Serij

Ну нет она у меня с защиткой

Загадка

😆😆😆

L….

Нет! Не правда)))мужчину возбуждает запах любимой женщины

Марат

Правильно, Лара.

L….

🤝🤝🤝

Николай Гринев

Интересно, кто такие опросы проводит и кого опрашивает...