Ал
Александр

у женщины в семьях и деньги и секс. не создаётся ли ощущения что мужчин где то на#бывают? ..ради чего ей быть хорошей если и так всё у неё в руках

Ответы
Леди Мила

бред полнейший. Отдают зарплату только те, у кого маленькая. Дескать, тяни меня как хочешь на мои гроши. А у кого большие доходы, или бизнес, те дают на хозяйство, сколько нужно, а основные деньги у мужчины. Сразу видно, вы гроши зарабатываете. И женщины все сейчас работают, да еще и семью тянут, и мужика.. Получается, женщина как в рабстве.

Олег Антонов

Мне тоже,только к старости.Хотя,в 54 еще не возраст.

Леди Мила

Мужчинам проще

Олег Антонов

Интересно,чем?Я не хочу висеть на плечах,пашу как конь.

Леди Мила

А не все хотят.. хотят на все готовое придти и командовать.

Олег Антонов

Так пусть приготовят,а если у тебя все готовое куда им идти.

Анна

Смешно выглядит. С учётом что везде такие жалобщики утверждают что они зарабатывают большинство денег в семье,а женщина только на булавки. Ну а секс.. если плохой любовник,то точно секса не захочешь. Особенно если после работы ещё и вторая смена на кухне. Так что все претензии только к самим мужчинам.

Та
Татьяна

??? У мужчины в семьях и секс, и приготовленные обеды, и сделанная уборка и готовые дети. Не кажется, что этого слишком много для вас???

Константин

И ещё принеси воды! :))

Ир
Ирина*Z

все это и взаимно и закономерно.. у нее все есть, потому что есть у него то, что надо ему и его все устраивает..

Ир
Ирина*Z

часто надо не так уж и много.. всего лишь того, кто бы носил регулярно мамонта.. домой..... и обязательно, чтобы хотелось его встречать и с мамонтом, и без...

Ко
Колючка

да хватит вам уже пристанывать-то ,сами не хотите ответственности за семью, на жен все спихнули и ноете((((

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хм....какая идеальная картинка)))) интересно это какой процент семей с такими показателями?)))

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем мужчина жене деньги отдаёт?? Не надо. Сам муж пусть ведет бюджет семейгы1

Aлександр Кузьмин

Иногда полезно протирать чемодан у неё на виду и поправлять выходеую дверь .

Ал
Александр

хм...)

Эк
Эксперт

Так и делают. Их не только муж пребывает, и не только этим наебывают.

Анна Козлова

Такие рассуждения ненормальные...я в шоке....зажрались что ли ...

Наталья Багаева

Не всегда так бывает. В моей практике мужчины были альфонсами

Ал
Александр

даже не представляю как это

Наталья Багаева

Когда женщина сама тянет семью

Лариса

Вы правда считаете, что женщине до зарезу нужен ваш секс? 🤦

Ал
Александр

нет. не нужен! вот поэтому деньги и должны быть у мужчины! .. что бы её стимулировать

Лариса

Чтобы она соизволила.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну заберите у нее всё, может почувствуете себя счастливым.

Ал
Александр

а манипулировать сексом, это нормально?? заявляют что им секс не нужен и предоставляют только за подлизоны

Ал
Александр

Я не себя конкретно имею в виду. вижу что вокруг происходит

✨Т
✨Таньюша✨

Они не манипулируют, просто вы им неинтересны)

Ал
Александр

Я говорю про семейные отношения

✨Т
✨Таньюша✨

Какая разница?

Валентина Пакшина

А что? Деньги и секс - это в жизни главное?

Екатерина Гаврилова

Ну, это как вы свои отношения построите.

Ур
Уралочка

всё в её руках потому что она хорошая

Na
Natalia

Бедненькие, вечно нае-ые😆

Господин Дроссельмейер

От природы она хорошая

Виктор Полушкин

Видимо для "приличия"

Ал
Александр

Дорогой, дай денег! - не сегодня, у меня голова болит! 👍

Елена Премудрая

Бедные вы бедные. 😢

Константин

Интересно вот. Шарики на фото из чего сделаны?!

Елена Премудрая

Даже не знаю.

Константин

Качественная работа. Выглядят как воздушные. Как невесомые.

Елена Премудрая

Это в Сочи.