Валентина Иванова

Чего вкусненького испечь и приготовить на выходные

Ответы
Ин
Инга.

Курицу. Снимите кожу. Мясо перекрутите с луком и морковкой( если есть грибы-добавьте!)+ размоченный батон(не очень много!)+яйцо+специи+соль. Нафаршируйте, сшейте и в духовку. Да много чего придумать можно. Или те же окорочка так же зафаршировать.))

Валентина Иванова

спасибо

Сергей V Z

Продукты
Для теста:
Яйца - 2 шт.
Сахар - 3 ст. л.
Мёд (жидкий) - 3 ст. л.
Сода пищевая - 1 дес. ложка
Мука - 1,5-2 стакана
Для крема:
Сметана жирностью 24% - 600 г
Сахар - 0,5 стакана 🖼

Валентина Иванова

Медовик. Спасибо.

Вл
Владимир

Просто и вкусно - торт наполеон, отбивные, холодец, зелёный борщ, домашнюю лапшу с курицей, салат огурцы помидоры и кучу всякой зелени🤔🙃🤗

Валентина Иванова

Спасибо

Андрей Запевин

Сушы завернуть вролы, обвалять в тесте, чуть прожарить, и отварить. Бутылка водки(1 л) чтоб либо добить либо любить. А какой результат-то нужен?

Валентина Иванова

СЕМЬЮ НАКОРМИТЬ

Андрей Запевин

Тогда всех на огород!

Валентина Иванова

У нас нету

Андрей Запевин

А дальневосточный гектар?

Валентина Иванова

А это что?

Андрей Запевин

Ндык. Это ж ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА!!!! Оформляешь бумаги и в столыпинском вагоне до владения. А там как можешь, так и выживай.

Татьяна Гордеева

Добрый день! Я тоже думаю, чего бы приготовить))) Нашла варенье с прошлого года. Сейчас пирог Крох испеку. Быстро и вкусно. И не покупной.

Валентина Иванова

Да конечно

Татьяна Гордеева

Доброго Вам дня!

Валентина Иванова

И вам всех благ

Татьяна Гордеева

Спасибо!

Natali Snigiriova

Сладкий пирог из дрожжевого теста , которое подходит в холодильнике. Оно бывает чуть похоже на песочное. Можно с любой начинкой.

Валентина Иванова

Слышала но никогда не делала

Людмила Меркулова

сделайте яблочную шарлотку.. изюма немного добавьте.. и нажарьте кабачков.. целую тарелку..и чеснока немного..супер еда...

Валентина Иванова

Просто жарко. Дома суматоха поесть некогда

Людмила Меркулова

все наладится..😏 😏 😏 👍 😌 😔

Валентина Иванова

Да все и так хорошо.. Просто внук машину купил. Вот и не до пирогов

Людмила Меркулова

ну все понятно... это здорово.. я понимаю почему сейчас вам не до еды.. с покупкой вас....

Валентина Иванова

Спасибо

Евгения

Да все что угодно!!!Шарлотку...творожную запеканку...печеночный торт ...кабачки жареные. .компотик....обьеденье

Валентина Иванова

Пельмени лепили

Вадим Решетняк

А все вкусно - и самогон, и водка. А еще хотелось бы гуся в яблоках и фаршированных блинчиков

Валентина Иванова

Тогда без самогона и без водки

Вадим Решетняк

А оно когда-то мешало?

Валентина Иванова

По мне -так всегда

Вадим Решетняк

Всякое бывает. Особенно - когда народ меры не знает и хватается за ножи

Валентина Иванова

Как хотят. Я в политику не лезу

Вадим Решетняк

Я пробытовуху

Сергей Анатольевич

Полагаю что задуманное удалось воплотить и Ваши угощения гостям очень понравилось.

Валентина Иванова

Гостьей я буду сегодня сама

Сергей Анатольевич

Вы в гости собрались к кому то?

Валентина Иванова

У внучки день рождения

Сергей Анатольевич

Ну тогда Вам прекрасно провести день и пусть внучка Вас будет всю жизнь любить, уважать и скучать.

Валентина Иванова

Так и будет

Александр Путин

ПИРОГИ С КАРТОХОЙ ИЛИ С ЛУКОМ И ЯЙЦОМ ВАРЕНИКИ, ПИЦЦА,БЛИНЫ С ТВОРОГОМ ИЛИ МЯСОМ.

Валентина Иванова

блины нафаршеровала.плов. рулет мясной в духовке и сухарики

Александр Путин

НУ НОРМАЛЕК ВСЕ ТИП ТИПЧИКОМ

Валентина Иванова

да. потрудилась на славу

Александр Путин

Я ВЧЕРА КАК ТО СПОНТАННО ВЗЯЛ И КАРТОШКУ С ТУШИЛ С ТУШОНКОЙ СВИНАЯ. МОЯ БРАЛА ГИПЕР ЛЕНТА МАГАЗИН ПОНАСТРОИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ КОРОЧЕ И НЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО С ГОТОВИЛ, ВНУК ЕМУ 16 УПЛЕЛ ПОЧТИ ЗА ДЕНЬ И ЕЩЕ НОЧЬЮ КОГДА ЗА КОМПОМ СИДИТ С ДРУЗЬЯМИ ЧЕРЕЗ СКАЙП ВОЙНУШКУ ШТУРМУЕТ ПОНРАВИЛОСЬ.

Валентина Иванова

Супер. Я нового урожая сейчас купила

Александр Путин

У НАС НОВЫЙ УРОЖАЙ 2 АВГУСТА ПРОБУЖДЕНИЯ БУДЕМ ДЕЛАТЬ КАРТОШКИ.40 ДНЕВКА ГДЕ В КОНЦЕ ИЮЛЯ.

Валентина Иванова

Своя. Это классно. У меня все с магазина

Елена Тулышева

Зависит от набора продуктов. Можно и пирожки с мясом. А можно вареники с вишней

Валентина Иванова

Да печь не буду. Надоело. И бока растут

Елена Тулышева

Тогда мясо запекитерации или курицу

Валентина Иванова

Фарш достала

Елена Тулышева

Из фарша котлеты и салат . Можно мясные оладьи. Также как с печенью только с мясом

Валентина Иванова

Я к тому. Что сегодня не пеку

Елена Тулышева

Это ваше дело. Чем своих побаловать

Валентина Иванова

Генеральную делали

Наталья

Творожное печенье, то самое, из детства, обсыпанное сахаром или манник с маком.

Валентина Иванова

Манник на неделе был. Пекла впервые

Alisher Gaybullayev

Думаю, надо исходить из вкусов и предпочтений тех, кого Вы хотите порадовать!)))

Валентина Иванова

Это конечно так

Александр

Для меня нет ничего вкуснее тушеной капусты с мясом, обожаю ее готовить))🌹

Владимир Кузнецов

Шашлык...И ничего мучного и без сахара и картошки(диета диабетчика...),,,

Валентина Иванова

Шашлык на первое мая ели. У нас проблема с мясом. Свежее не купить. С размороженного не тот шашлык

Владимир Кузнецов

У нас та же проблема...Тогда остаётся картошка в мундире и солёная килька,с чёрным хлебом и луком...Запивать можно Таном...

Валентина Иванова

У нас детки маленькие не килькой же их кормить

Владимир Кузнецов

Ну если для деток,то пирог с фруктами...Яблоки,вишни,сливы и прочее...Им можно...Даже нужно...Или торт...Домашний...

Валентина Иванова

Все уже приготовила

Владимир Кузнецов

Молодец!!!

Валентина Иванова

Да знаю я

Евгений Жизнев

вот, думаю печенье из банана, льняной муки и сухоыруктов попробовать

Валентина Иванова

Нет добавляла

Евгений Жизнев

ну вот , а это без муки

Валентина Иванова

Понятно запеканочка такая

Евгений Жизнев

печенье

Ирина

Пирог с вишней, курник, запеканка с яблоками, электронную шарлотку. ..

Валентина Иванова

Что за электронная шарлотка?

Ирина

Ой, ну конечно же элементарная😉

Валентина Иванова

Так впервые слышу

Луиза Бальтазар

Испеките картошку. С малосольным огурчиком - что может быть вкуснее?

Вячеслав Титенко

свари те зеленый борьщь и пирожков с капусты квашеной напеките смак