Колючка-Это Я)))

"Объявление на столбе возле одесской консерватории: "Всемирно известный квартет ищет двух скрипачей и виолончелиста".(короткий анекдот)😁Всем доброго дня и хорошего настроения.Денег нет? Но вы держитесь🐾🤓

Ответы · страница 2
Виктор Оборин

ПОКА ДЕРЖИМСЯ...............

Виктор Оборин

ЗА ОСТАТОЧКИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ.........

Виктор Оборин

В ДУШЕ ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ................

Михаил Киранов

Альтист Данилов?

Колючка-Это Я)))

Да,одинокий альтист🙂

Ахим Ноел

А кто четвертый!

Колючка-Это Я)))

Один из квартета,флейтист,наверное,всемирно известный😃

Nikas Vaičaitis

В классическом квартете помимо двух скрипок и виолончели обязательно присутствует альт. Значит, объявление писал одинокий альтист.

Колючка-Это Я)))

Спасибо,Николай.Не сильна в музыке🙂

Nikas Vaičaitis

Есть много "музыкантских" анекдотов, которые не все понимают в силу их специфики. Например: на экзамене по музлитературе профессор спрашивает у двоечника: "Ну скажите хоть, кто написал марш Мендельсона?" Студент после долгого раздумья: "Мендельсон?" - "Слава Богу, сообразил. А кто написал полонез Огиньского? - "Огиньский..." - "Правильно. Ответите, кто написал марш Радецкого, поставлю тройку" - "Чего тут думать, Радецкий!" - "Идиот, пошел вон..." Музыканты смеются, потому что всем известно, что марш Радецкого написал Иоганн Штраус-отец.

Колючка-Это Я)))

Хороший анекдот.Марш слышала в ежегодной программе из Вены,рождественский концерт Венского филармонического оркестра

Nikas Vaičaitis

Этот марш Штраус написал в честь фельдмаршала графа Радецкого. Он стал полковым маршем гусарского полка Радецкого. Им традиционно заканчиваются Рождественские концерты Венского филармонического оркестра. Одно из самых известных произведений Иоганна Штрауса-старшего. (Вот как полезно знать музыкальную литературу!)

Колючка-Это Я)))

Благодарю за информацию🌻

Tr
Trigger

А вопрос в чём?

Tr
Trigger

А я не парюсь. С чего ты это взяла? Ну дык как?

Колючка-Это Я)))

а сам не догадался? кто дал объявление?

Tr
Trigger

Нет. Даже париться не стал как ты и посоветовала... Ну дык как?

Tr
Trigger

Люся, вы меня озлобляете. Я человек измученный Нарзаном...

Tr
Trigger

Да, желчный, один

Tr
Trigger

Точно... я про него забыл уже.. Надо купить арбуз ... что бы он напомнил о себе

Tr
Trigger

Может быть.

Na
Namik

😄😄😄

Колючка-Это Я)))

А это тоже,давали самиздатовский,а купила уже позже в 90е

Na
Namik

Сейчас все разрешено а никто не читает...

Колючка-Это Я)))

И не говори,хотя аудиокниги молодежь слушает

Na
Namik

Я и сам частенько их слушаю))).

Na
Namik

Да, руки свободны и нет надобности в хорошем освещении.

Сергей Дейнега

👍😀

Alexandr S.....e

Держимся...

Колючка-Это Я)))

"Держи меня,соломинка,держи...Когда вокруг шторма 17 баллов..."

Alexandr S.....e

Когда вокруг - воруют всё попало!!!!!!!!!!!!!!!

Колючка-Это Я)))

Это бич нашего времени,самые страшные клептоманы во власти сидят

Колючка-Это Я)))

Пора их всех уже по клиникам разложить,всех в палату №6

Владимир Новиков

старо

Колючка-Это Я)))

если старо,тогда ответьте,кто объявление дал

Колючка-Это Я)))

если не разбираешься в музыкальном юморе,и юморе вообще,лучше не встревай с комментариями

Владимир Новиков

юморист херенов читай Карл Маркса набирайся ума у евреев

Валерий Бондаренко

👍

Валерий Бондаренко

Какая позитивная колючка)))