Ви
Виолетта

Украинцы считают, что они богатая сильная страна с великолепным будущим...интересно, на что они рассчитывают?

Ответы
Михаил Гехт

Встречаются два мужика. Один спрашивает:
— Как жизнь?
— Отлично! Купил слона: дети в восторге, жена его обожает, грядки поливает, на крышу бревна таскает, колодец чистит.
— Потрясающе! Слушай, продай, а?
— Нет, он же вроде как член семьи...
— Ну, пожалуйста!
— Хорошо.
Через месац:
— Ну что, как слон?
— Ужас! Все грядки растоптал, крышу сломал, в колодец насс...л! Весь дом в г...не, дети в ужасе, жена из комнаты не выходит.
— Не-е-ет, с таким настроением ты слона не продашь!

Ви
Виолетта

👍🤣👍🤣

Владимир Николаевич

У нас тоже многие так считают, но это люди ленивые умом. Если коэффициент рождения титульной нации меньше 2-х, сто такой нации грозит гибель.Вместо неё придут другие народы. А при наших властях идёт медленное, но упорное сокращения титульной, русской, нации.начиная с 1991 года количество смертей в РФ больше на сотню-другую тысяч рождения детей.Нам надо о своей стране думать, а не о чужих нам.

Андрей Заруба

Конечно великие. Они же прилетели созвездия Укрожопия. Сношаясь с неандертальцами они произвели хомосапиенсов. Научили строить пирамиды выкопали чёрное море. Их великий командир Джедайко Йодович правил человечеством и вел его к великому но прилетели их враги Москали ники под предводительством Дарта Сталина и уничтожила все труды укров.

Ви
Виолетта

Нам это понятно🤣, да они не только этими сказками живут.....

Андрей Заруба

Ну да есть ещё сказки. Но я ту которая не имеет письменных источников. Например один из моих любимых. Да Киев очень древний для Руси город. Древнее Ладоги и Новгорода но прикол в том что русские появились в Киеве только когда пришел Олег ( по версии Новгорода Игорь) и выгнал хазаров вместе с наемниками Аскольда и Дира. А история про Кия ЛеБлядь и второго брата была написана позднее что бы доказать киев как один из русских городов.

Влюбленный В Жизнь)))

Богатый не тот у них все есть нефть газ уголь и тд ..богатый те кто у них есть душа ..у них есть чувство к себе к близким у них есть доброта ..а там в Украина это все есть ...это я не украинец .. побываший у них более 15 раз и не по месяц ..а не с дивана пишу как многие

Ни
Николай

Так есть четыре пути продолжения этой истории. Два реальных и два фантастических. Реальные это если они сдадутся России или им помогут инопланетяне и два фантастических- они выкарабкается сами или им поможет Запад и Пиндосы🤣🤣🤣

Ни
Николай

Естественно, это другая политика.

Ви
Виолетта

Та,которую они как долгожданное дитя, приняли....

Ни
Николай

Всякое бывает.

Ви
Виолетта

Кто во что горазд😀

Ни
Николай

Это точно.

Ду
Дульсинея

да их там чем то обрабатывают, они ж биолаборатории США к себе пустили и грузины тоже, вот и результат. Я думаю это испытание нового биологического оружия на определённом этносе населения....

Ви
Виолетта

!!!

Константин Котиков

Это началось очень давно сразу после развала союза — все президенты которые у них были , говорили что европа их примет и денег даст - а под это дело планомерно разваливали производства

Ви
Виолетта

Посмотрим, если живы будем, что получится...

Геннадий Костарев

Они - не рассчитывают, они живут под гипнозом иллюзий своего больного и ущербного воображения, по сути - спят! Пробуждение будет полно горечи и Сжигающего душу Стыда!

Ви
Виолетта

Кажется они этого не понимают и никогда не поймут...каждый день им вбивают, что враги бомбят их дома и больницы...

Геннадий Костарев

Любому безумию приходит конец!

Ви
Виолетта

наконец бы!!!

Z*
Z *Ирина*

Но ведь совсем недавно так и было.. Они были богатой страной.. Ее до сих пор распродают, и конца не видно. Да и будущее есть у кого то там.. Но не у всех. 🤷‍♀️✨

Ви
Виолетта

Верю, можно было жить припеваючи...

Z*
Z *Ирина*

Вот-вот.

Ти
Тина

На кого,скорее, немцы уже метя на их литий ,а будет так как америкосов скажут,а что на самом деле будет,узнаем позже,когда сдадутся хохлы Русским.

Ви
Виолетта

Сдаваться не будут, старательно к войне всех готовят...

Ти
Тина

Да.Это так.Похоже играют в долгую

Ти
Тина

Кошмарят

Юрий Ласковец

кой чо меняецца

Св
Светлана_Светлана

Ждут что под Киевом кимберлитовая трубка , на пару с фонтаном нефти. И они будут жить как в эмиратах нихера не работая

Виктор Федин

Если жена президента украины покупает машины за 3 - 4 миллиона евро, значит страна действительно богатая.

Ви
Виолетта

И не только машины....а то всё о зарплатах, пенсиях🤣🤣🤣

Анатолий Паулкин

Да как и все..Простые люди как бы выжить,а элита как бы побольше наворовать..У нас точно так-же

~E
~ Eva Lansca ~

Когда они вышли из Советского Союза, то действительно были самые богатые А куда всё делось ?

Евгений Бриг-Снежин

экс страна .. ныне лохмотья одни от нее мерзкой нацистской хохляндии гнилой ..

Вечность

Богата навозом, бацылами тоже, но президент бьётся как может, А в том то итоге как в сказке про рыбку, Кто-то там ебнит ему по затылку!

Евгений Бриг-Снежин

да .. быдло одно и наглые рожи ..

Ма
Марина

А Россия теряет своих мужиков уже третий год. На что рассчитывает?

Ви
Виолетта

А украинцы живы и здоровы и активно множатся...

Ма
Марина

Нет, не все, но уровень жизни до войны был выше , чем у России. А в России власть своих крошит пачками, выделяя на сво с Украиной ежедневно по 29,5 млрд.НАРОДНЫХ ДЕНЕГ, рублей

Ви
Виолетта

Информация врв\\

Ма
Марина

Непонятно, что такое врв

Андрей

Они просто расходник для америкосов... Как использованный гандон.

Ви
Виолетта

такого они не допускают, "Спасители Европы"

R L

это их страна, рассчитывают на себя. а какие перспективы у России?

Ви
Виолетта

великое дело -рассчитывать на себя! время покажет....

Василий Стеклов

Украинцы надеются, что к ним придут американцы и все им сделают.

Ви
Виолетта

Есть примеры где они действительно помогают?

Василий Стеклов

Это у хохлов нужно спросить😁

Миронов Николай

Пусть эти « Великие» рассчитаются за поставки оружия, фантасты!