Ви
Виолетта

Украинцы считают, что они богатая сильная страна с великолепным будущим...интересно, на что они рассчитывают?

Ответы
Михаил Гехт

Встречаются два мужика. Один спрашивает:
— Как жизнь?
— Отлично! Купил слона: дети в восторге, жена его обожает, грядки поливает, на крышу бревна таскает, колодец чистит.
— Потрясающе! Слушай, продай, а?
— Нет, он же вроде как член семьи...
— Ну, пожалуйста!
— Хорошо.
Через месац:
— Ну что, как слон?
— Ужас! Все грядки растоптал, крышу сломал, в колодец насс...л! Весь дом в г...не, дети в ужасе, жена из комнаты не выходит.
— Не-е-ет, с таким настроением ты слона не продашь!

Владимир Николаевич

У нас тоже многие так считают, но это люди ленивые умом. Если коэффициент рождения титульной нации меньше 2-х, сто такой нации грозит гибель.Вместо неё придут другие народы. А при наших властях идёт медленное, но упорное сокращения титульной, русской, нации.начиная с 1991 года количество смертей в РФ больше на сотню-другую тысяч рождения детей.Нам надо о своей стране думать, а не о чужих нам.

Андрей Заруба

Конечно великие. Они же прилетели созвездия Укрожопия. Сношаясь с неандертальцами они произвели хомосапиенсов. Научили строить пирамиды выкопали чёрное море. Их великий командир Джедайко Йодович правил человечеством и вел его к великому но прилетели их враги Москали ники под предводительством Дарта Сталина и уничтожила все труды укров.

Ви
Виолетта

Нам это понятно🤣, да они не только этими сказками живут.....

Андрей Заруба

Ну да есть ещё сказки. Но я ту которая не имеет письменных источников. Например один из моих любимых. Да Киев очень древний для Руси город. Древнее Ладоги и Новгорода но прикол в том что русские появились в Киеве только когда пришел Олег ( по версии Новгорода Игорь) и выгнал хазаров вместе с наемниками Аскольда и Дира. А история про Кия ЛеБлядь и второго брата была написана позднее что бы доказать киев как один из русских городов.

Влюбленный В Жизнь)))

Богатый не тот у них все есть нефть газ уголь и тд ..богатый те кто у них есть душа ..у них есть чувство к себе к близким у них есть доброта ..а там в Украина это все есть ...это я не украинец .. побываший у них более 15 раз и не по месяц ..а не с дивана пишу как многие

Ни
Николай

Так есть четыре пути продолжения этой истории. Два реальных и два фантастических. Реальные это если они сдадутся России или им помогут инопланетяне и два фантастических- они выкарабкается сами или им поможет Запад и Пиндосы🤣🤣🤣

Ла Риса

из этих вариантов самый реальный с инопланетянами

Ви
Виолетта

США и Запад им много наобещали, пока они надеются.. только на них... пресса и в данное время кричит о помощи деньгами, продуктами, участием в социальном строительстве высокого уровня. На самом деле трудно сказать что будет...Простые, адекватные люди ждут Россию...

Ви
Виолетта

Хотя информация о том, что происходит в присоединившихся, в Украине игнорируется и извращается....

Ни
Николай

Естественно, это другая политика.

Ви
Виолетта

Та,которую они как долгожданное дитя, приняли....

Ду
Дульсинея

да их там чем то обрабатывают, они ж биолаборатории США к себе пустили и грузины тоже, вот и результат. Я думаю это испытание нового биологического оружия на определённом этносе населения....

Константин Котиков

Это началось очень давно сразу после развала союза — все президенты которые у них были , говорили что европа их примет и денег даст - а под это дело планомерно разваливали производства

Ви
Виолетта

Посмотрим, если живы будем, что получится...

Геннадий Костарев

Они - не рассчитывают, они живут под гипнозом иллюзий своего больного и ущербного воображения, по сути - спят! Пробуждение будет полно горечи и Сжигающего душу Стыда!

Ви
Виолетта

Кажется они этого не понимают и никогда не поймут...каждый день им вбивают, что враги бомбят их дома и больницы...

Геннадий Костарев

Любому безумию приходит конец!

Z*
Z *Ирина*

Но ведь совсем недавно так и было.. Они были богатой страной.. Ее до сих пор распродают, и конца не видно. Да и будущее есть у кого то там.. Но не у всех. 🤷‍♀️✨

Ви
Виолетта

Верю, можно было жить припеваючи...

Z*
Z *Ирина*

Вот-вот.

Ти
Тина

На кого,скорее, немцы уже метя на их литий ,а будет так как америкосов скажут,а что на самом деле будет,узнаем позже,когда сдадутся хохлы Русским.

Ви
Виолетта

Сдаваться не будут, старательно к войне всех готовят...

Ти
Тина

Да.Это так.Похоже играют в долгую

Юрий Ласковец

кой чо меняецца

Св
Светлана_Светлана

Ждут что под Киевом кимберлитовая трубка , на пару с фонтаном нефти. И они будут жить как в эмиратах нихера не работая

Виктор Федин

Если жена президента украины покупает машины за 3 - 4 миллиона евро, значит страна действительно богатая.

Ви
Виолетта

И не только машины....а то всё о зарплатах, пенсиях🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Как говорил Остап Бендер "Запад нам поможет"))))))))))))))))))))Вот только на него они и рассчитывают. А зря.

Анатолий Паулкин

Да как и все..Простые люди как бы выжить,а элита как бы побольше наворовать..У нас точно так-же

~E
~ Eva Lansca ~

Когда они вышли из Советского Союза, то действительно были самые богатые А куда всё делось ?

Евгений Бриг-Снежин

экс страна .. ныне лохмотья одни от нее мерзкой нацистской хохляндии гнилой ..

Вечность

Богата навозом, бацылами тоже, но президент бьётся как может, А в том то итоге как в сказке про рыбку, Кто-то там ебнит ему по затылку!

Евгений Бриг-Снежин

да .. быдло одно и наглые рожи ..

Ма
Марина

А Россия теряет своих мужиков уже третий год. На что рассчитывает?

Ви
Виолетта

А украинцы живы и здоровы и активно множатся...

Ма
Марина

Нет, не все, но уровень жизни до войны был выше , чем у России. А в России власть своих крошит пачками, выделяя на сво с Украиной ежедневно по 29,5 млрд.НАРОДНЫХ ДЕНЕГ, рублей

Ма
Марина

Непонятно, что такое врв

Андрей

Они просто расходник для америкосов... Как использованный гандон.

Ви
Виолетта

такого они не допускают, "Спасители Европы"

R L

это их страна, рассчитывают на себя. а какие перспективы у России?

Ви
Виолетта

великое дело -рассчитывать на себя! время покажет....

Василий Стеклов

Украинцы надеются, что к ним придут американцы и все им сделают.

Ви
Виолетта

Есть примеры где они действительно помогают?

Василий Стеклов

Это у хохлов нужно спросить😁