Ольга Шестопалова

Задачка из интернета: представьте, что у вас есть миллион долларов. Вы можете потратить его только на три вещи, названия которых начинаются на первую букву вашего имени. Что вы купите?

Ответы
Cергей Заволжинский

на что бы я потратил бы миллион долларов ??? трактор , плуг , культиватор , сеялку для зерновых , внедорожный автомобиль амфибию , снегоход , лошадь , пять козочек и чужого козла не из помёта козочек желательно пуховых , четыре топора , 10 ножей , две ножовки по дереву , две ножовки по металлу , бензопилу , дрель электрическую одну проводную другую без проводную ,свёрла , 10 бочек бензина , две бочки солярки для трактора , бензогенератор для использования ручного электрического инструмента , 5 пуховых подушек три одеяла , шесть комплектов постельрного белья , три комплекта зимней и летней одежды , три пуховки , три пары валенок 6 пар летних тапочек часы , фонарики , батарейки к ним два улья пчёл с пчелиными семьями ,рамонос , инструмены пчеловода , 200 пластин вощины 1000 восковых свече и двинулся бы со всем этим скарбом за уральские горы в сибирь в глухомань где нет элетричества !!! и начал бы там жизнь с двумя или с тремя жёнами в общине поморов !!!

Неизвестно Неизвестно

Ольга, я их потрачу на авиабилеты, позволяющие совершить кругосветное путешествие, на алмазное колье для жены, а остаток - на арбуз астраханский спелый и вкусный (очень их люблю). А Вы на что потратите свой милион? Алекс

Ольга Шестопалова

Отпуск!!! Долгий.

Неизвестно Неизвестно

Наверное отпуск получится очень, очень долгий. Это опасно для карьеры и здоровья, так как на работе забудут как Вы выглядите, а от длительного безделия портится фигура. Я понимаю отдых день, неделя, ну в крайнем случае месяц. Если Вас так утомляет работа- значит Вы работаете не на своем месте. Присмотритесь к своей жизни. Какие проблемы Вы заметили? С уважением, Алекс.

Валерий Медведев

Валерий ...значит тратить нужно на веллнесс значит на продукты сбалансированного питания. Значит на путешествия .значит на активный образ жизни .значит на экипировку .и обучение ...блин..немного не хватает денег

Сергей Адамович Ковалёв

С какой ли буквы не называлось моё имя, деньги я потрачу только на свою девушку, любимую, И не важно миллион или сто рублей!

Владимир Радьков

... если бы, такое счастье привалило тогда бы и думал, а сейчас ну ваааще в голову нее чёёё в голову не лезит ... 0_0

Павел Чурилов

Подарок любимому человеку,предметы первой необходимости для детей инвалидов,путёвку на отдых для семьи

Нурдилда Таласов

Недвижимость, недвижимость, недвижимость. На эту сумму набрал бы квартир, земельных участков, домов!!!

Viktor Spät

всё на в...вот задача,,(выеб...выхлестенну..)блин....наверноо не прав 😛 👍

Ольга Шестопалова

Каждому своё...

Viktor Spät

ок...😘

Сергей Саяпин

На "С" что-то не приходит на ум более подходяще. Раздал, наверное бы, детям своим.

Ев
Евгений

Воспользуюсь тем что моё имя Евгений и сокращённо Женя. На жилье ,жену и Еду.

Elcin Mir

половину миллиону помогу бедных людей и кто силъно боллеть.осталное себе

Ткачев Александр

Так в моем имени три заглавных буквы и того получится девять вещей😉

Владимир Путятин

Все общее уважение, а деньги по трачу на благотворительность детям

Дед Пихто

Мне повезло.У меня имя на А.Я могу потратить их на Архи нужные вещи.

Галина Кроткова

Вот от прошлого - никак. Оно, кстати совсем было неплохое. Дыхательная гимнастика - имеете ввиду - по Стрельниковой?

Ольга Шестопалова

Нет! Бодифлекс...

Галина Кроткова

Ой, так проживу. Да я делаю небольшой комплекс упражнений ежедневно. Всё нормально. У других в таком возрасте намного хуже. Мне жаловаться рано.

Галина Кроткова

Спасибо,🌻 🌻 🌻

Сергей Фомин

Ни чего. Включу здравый смысл и не буду забивать голову глупостями

Татьяна Поздеева

таверну. тахту и Три презерватива😃

Степан Шкандрий

Справедливость, сочувствие, солидарность. Про совесть умалчиваю...

Владимир Луцков

Оль интересный вопрос с ходу не могу надо раскинуть мозгами.

Ольга Шестопалова

Хорошо... Я бы купила водяную скважину, и водоём а ещё машинку с названием ....

Александр Горохов

Аболденно большой автомобиль, агромный дом и атдам на блог

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Борис Жмаченко

Извини но я даже представить не могу о таком богатстве .