Ольга Шестопалова

Задачка из интернета: представьте, что у вас есть миллион долларов. Вы можете потратить его только на три вещи, названия которых начинаются на первую букву вашего имени. Что вы купите?

Ответы · страница 3
Па
Пастырь-Жнец

Евтобусный парк )))

Па
Пастырь-Жнец

Ну и всё денег больше не останется )))

Ольга Шестопалова

и на ель? А как же Новый год?

Па
Пастырь-Жнец

После таких трат ели не будет придется говорить дай сосну ))))

Па
Пастырь-Жнец

Да нет спасибо я старомоден )))

Па
Пастырь-Жнец

Да про таких как я молодежи в спину смеётся типо он хера не пробовал ))))

Любовь..любовь!

Лагуну и лодку....

Любовь..любовь!

На третье денег не хватило....придется зарабатывать своим горбом...!

Любовь..любовь!

И один миллион поймать трудно, а второй и не покажется....

* Наталия ***

Нефтяную вышку )

* Наталия ***

Налоговую полицию ... и всё... больше денег не останется ...)

Марина

Мансарду

Марина

Не хочу майбах. Море тоже не люблю