Бываю Хорошей

Я была бы отличным доктором: выслушивала бы человека, а потом говорила бы: "у кого что болит - тот о том и говорит. Следующий!".

Ответы
Сергей Кравцов

СЛЕДУЮЩИЙ КРИЧИТ ЗАВЕДУЮЩИЙ СТАВИТ ШТАМП И ОТПРАВЛЯЕТ К ...............?

Балбес

Чем-то мне это напомнило доктора с похмелья из анекдота... 🤣

Бываю Хорошей

не знаю такого

Балбес

Дословно не помню... Но... Пациентка, дама в годах пришла с жалобой: Доктор, грудь у меня раньше была перпендикулярно телу, теперь параллельно... ((( Доктор: Ходи раком! -Следующий!.. Мужик вошёл... Д.: - Жалобы?! Мужик: Раньше член смотрел на шифоньер, а сейчас на туфли... ((( Д.: - Ставь туфли на шифоньер!

Балбес

😊

Ка-Валерчик Гузенко

А как же -- у того болит , у этого болит , а у вас не болит !

Валентин Чистяков

не отличным а проходимцем!!!!!!!встречал таких; и много!

Никифоров Валерий

дохтор . он не лыком шит , хитрый он и осторожный

Василий Бердников

население значительно сократилось бы

Фердинанд Маггелан

Мы, в детстве тоже, играли в докторов.

Ляззат Абдурашитова

а я думала доктора лечат или калечат

Василий Каменских

ты не доктор а деспот

Андрей Волин

А лечение какое?

Бываю Хорошей

никакого

Андрей Волин

Ну и правильно! Пусть идут чистить карму!

Бываю Хорошей

пусть

Любовь Адельшина

Нам повезло

Валера Зубко

Улыбка

ვასო წილოსანი

🌹