Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленные гарики Игоря Губермана: Мне жаль небосвод этот синий, Жаль землю и жизни осколки...Мне жалко ,что сытые свиньи страшней чем голодные волки

Ответы
Светлана Маринчик

Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все
нашли пока смелость признаться.За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.

Татьяна Посашкова

Я отвечу стихами другого поэта:Лучше впасть в нищету,голодать или красть,Чем в число блюдолизов презренных попасть.Лучше кости глодать,чем прельститься сластями За столом у мерзавцев,имеющих власть.

Владимир Асиновский

Слой человека в нас чуть-чуть наслоен зыбко и тревожно. Легко в скотину нас вернуть. Поднять обратно очень сложно

Галина Чаплинская

Как он прав -про сытых свиней. Еще жальче тех, кто нажравшись, как свиньи, к корыту поближе сгибают вновь холку..

Людмила Макарова

От неких лиц не жду хорошего,Они как язвой тайной мучимы,что были круто недоношены,а после крепко недоучены.

Тамара Соловей

сытые свиньи не могут быть страшнее голодных волков--- потому ,что им хочеться жрать или кого нибудь сожрать

Галина Кроткова

Не в том беда, что серебро струится в бороде, а в том беда, что бес в ребро не тычется нигде.

Нина Архипова

Не в силах внешние умы
вообразить живьем
ту смесь курорта и тюрьмы,
в которой мы живем.

Eimilia Маркизова

Чего жалеть? Жалей иль не жалей... признаться стыдно... но мы откармливаем этих свиней)))

Валерий Перейма

извини я не не знаю Губермана и не знаком с его творчеством но мне нравиться

Надежда Викина

Живи и радуйся,не ищи справедливости,так в мучениях и жизнь пройдёт!

Обсуждзаяц Непривеледливый

хватит уже тут тебе дёргаться, онанистически-убирай фуфло это

Ирина Бакулина

Это точно.голодный поел и наелся,а ненасытным всегда мало

Борис Коньков

иди ты... вот избранный народ стебается не стесняясь....

Мария Балтик

Чего-нибудь повеселее,и так дождь собирается.

Кучуков Виктор

👍 👍 👍! Причём, гораздо страшнее!

Ekaterina Baranovskaj

Да сытые свинья страшнее голодных волков...

Элвис-2

классно он про Абрамовича и Ходарковского

Александр Иткин

так что жвы их себе на шею вешали и вешаете.. логика классная .. тыже на всех демонстрациях таскал их портреты и их лозунги.. и пионерские галстуки ностл. и веришь до сих пор в дело ленина -зюганова. и не надо сейчас рассказывать что этого не было здесь все это говорят. как нечего больше сказать..

Элвис-2

хватит мечтать..нам просто все ...равно...все потрясения от вас...мутная вода дает делать гешефты

Александр Иткин

да от нас всё.. интернет компьютеры и цивилизация.. и а вы только всем этим пользуетесь , это ненависть к более успешным .. сами-то со времен изобретения радио ничего не сделали. да и то угробили.кстати о гешефтах .. знаете как абрамович сделал свой первый гешефт?

Элвис-2

🎏🎉

Александр Иткин

воот..

Надежда Ляпунова

да какая то. да правда есть.из этих строк.

Света Дмитренко

ах--я просю позитива ГУБерман оптимист