Галина Дечева

"А ну их, принцев, попадется какой-нибудь беспардонный, и мучайся с ним потом..."

Ответы
Юрий Сотник

Такая интересная логика! Из-за опасения, что возможно попадется один неправильный, отрицать всех и все варианты? На собственный ум и опыт выбора вообще надежды нет?

Галина Дечева

Вы сейчас о чём вообще?Это просто прикольная фраза из мультика...

Юрий Сотник

))))) 😜 Значок "(с)" выставляйте! Общемировой знак цитирования! ))))))))))))))))))))🤣

Галина Дечева

И что этот значок избавит меня от таких вот попыток из смешной фразы выудить негатив?

Юрий Сотник

В моем случае - пожалуй. Иных гарантий не дам...

Галина Дечева

Вот именно ,только в частности,а в общем ничего не помогает.

Юрий Сотник

Зато повышает культуру общения. Знак не на пустом месте выдуман, а в качестве вежливости и стремления показать прочим, что это - цитата! А не прямая речь автора...

Александр

А у нас что каждый второй или первый ПРИНЦ-есть еще ,мне кажется,и нормальные люди.

Быченко Александр

А что, самой стать принцессой, без принца, слабо?!

Галина Дечева

Я не могу стать принцессой-я Королева.

Быченко Александр

Поздравляю, так держать!

Галина Дечева

Стараюсь.

Валерий Кугай

да конечно садовник лучше

Галина Дечева

Да хоть кто,главное чтобы человек был хороший.

Валерий Кугай

не собирайте вокруг себя плохих

Галина Дечева

А я никого не собираю и никого не ищу

Валерий Кугай

все равно адекватных больше каждый по своему и плох и хорош и это нормально

Галина Дечева

Думаю,да.

Валерий Кугай

надеюсь компромисс найден?

Сергей Чип

😊😊😊