Ве
Вероника

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное.🤦‍♀️🤷‍♀️😉 🖼 :large 🖼

Ответы
Дмитрий Игнатьев

мужикам надо памятник ставить за терпение)))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Игнатьев

а вот это верно. не делите людей на мужчин и женщин. мы люди и друг без друга не можем

Елена Перемудрая

Уверенная в себе женщина разве обижается на мужчину 🤔

Елена Перемудрая

Терпеть никого и ничего не надо. Надо жить здесь и сейчас.

Ве
Вероника

Каждый должен жить своими мозгами.. Советчиков до хрена Ситуации могут быть непредсказуемы.

Елена Перемудрая

Ну конечно, если человек смертельно болен, то да надо набраться терпения. Старые люди очень непредсказуемые тоже надо терпеть.

Ве
Вероника

Все люди непредсказуемы, до единого Все горазды пока, петушок не клюнет..😉🤷‍♀️

Елена Перемудрая

🤔 всех тем более терпеть не стоит.

Ве
Вероника

А кто заставляет это делать ?))

Елена Перемудрая

Видимо петушок который клюёт 😁

Вл
Владимир

Терпение и труд всё перетрут...

Андрей

верно сказано!!!!!

Александр Чайка

согласен

Hito O'mamoru

ну да

Валерий Шлемин

🤣👍