Ве
Вероника

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное.🤦‍♀️🤷‍♀️😉 🖼 :large 🖼

Ответы
Дмитрий Игнатьев

мужикам надо памятник ставить за терпение)))))))))))))))))))))))))

Ве
Вероника

Все хороши !🤷‍♀️😉

Дмитрий Игнатьев

а вот это верно. не делите людей на мужчин и женщин. мы люди и друг без друга не можем

Ве
Вероника

Так устроен мир )

Дмитрий Игнатьев

это жизнь

Елена Премудрая

Уверенная в себе женщина разве обижается на мужчину 🤔

Елена Премудрая

Ну конечно, если человек смертельно болен, то да надо набраться терпения. Старые люди очень непредсказуемые тоже надо терпеть.

Ве
Вероника

Все люди непредсказуемы, до единого Все горазды пока, петушок не клюнет..😉🤷‍♀️

Елена Премудрая

🤔 всех тем более терпеть не стоит.

Ве
Вероника

А кто заставляет это делать ?))

Елена Премудрая

Видимо петушок который клюёт 😁

Вадим Иванов

Любовь такая, глупость большая....

Вл
Владимир

Терпение и труд всё перетрут...

Татьяна Ковалева (Павлова)

переделанная песня

Андрей

верно сказано!!!!!

Александр Чайка

согласен

Hito O'mamoru

ну да

Валерий Шлемин

🤣👍