На
Наталия

Внуки не верят, что это стиральная машинка, "Е-бош" называется. 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

О!!! Какая классная машинка была. Чудеса творила женскими руками. Отлично помню такую замечательную вещь. Даже где то среди старых вещей сохранилась. Натолкнули на хорошую мысль. Нужно будет внукам и правнукам показать и объяснить как ею бабушки пользовались. Боюсь только, долго объяснять придётся. Могут не поверить. 😁

На
Наталия

А Вы продемонстрируйте на носовом платочке..... или носках.... Пусть попробуют. Уверенна, им понравится.

Михаил Гагарин

Попробовать можно, но боюсь не понравится

На
Наталия

Вы разрешите хлюпаться в воде, дети это любят.

Михаил Гагарин

Возможно Вы правы! Принимаю

На
Наталия

Спасибо!

Павел Останин

Ахренительная стиралка! С ручным приводом. Экономичный расход воды. Низкая цена. Долгий срок службы. Нынешние машины смогут хоть чем-то из данных достоинств похвастаться? 🙂

На
Наталия

Это верно! Супер! 😂

Павел Останин

Дешево и сердито! 🙂

На
Наталия

Что сердито - то сердито, особенно после стирки.

Павел Останин

Зато икскричество не кушала..

На
Наталия

Но руки сильно устают, а женщине нельзя чтобы руки болели.

Павел Останин

С этим не поспоришь.

Айдар Ахмадуллин

Главное самим не забыть. А то придет время, что придется записывать на листке бумаги название предметов и прикреплять к этим предметам.

На
Наталия

Эт такого никто не застрахован....

Он

Название какое меткое...У нас такая была, но мама не говорила название этой стиральной машинки.По ходу берегла нашу детскую психику.😂

На
Наталия

Мудрая мама. Когда я выросла и повзрослела, сама догадалась, как она называется.

Он

😂🤣👍

Он

Наташа вы прелесть..🤣

На
Наталия

Спасибо! 😘

Anatolij Dridzo

А заодно и музыкальный инструмент. Сам позавчера слышал на выпускном балу своего внука по случаю окончания детсада.

Alecsandra Mindova

Это называется стиральная доска, когда не было стиральных машинок. Таз с водой и такая доска помощница хозяйки.

На
Наталия

Вы думаете я не знаю? Учитесь шутить...

Alecsandra Mindova

А может кто-то и не знал.

J2- Yfull 13073

Так правильно не верят. Это деталь от прачки. А прачка, корыто и эта деталь в сборе и есть стиральная машина.

Устим Акимыч !

А это утюг для глажки !! http://forum-ukraina.net/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fribalych.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2013%2F07%2F213.jpg&hash=846c2cc931064d239e3359245554e94d

На
Наталия

Сама могу гвоздь вбить и дрелью пользоваться умею, и крн в ванной починить. Правда силы уже не те...... старею.

Устим Акимыч !

Ну ладно ! а жаль ! 😔

На
Наталия

Жаль что старею?

Устим Акимыч !

Всё вместе !

На
Наталия

Это жизнь!

Кот Ученый-Чтец

Да было дело помню эту доску...у бабушки и у мамы бала ..Да и вообще наверное у каждого она была..

На
Наталия

Да.... была такая у многих.

Кот Ученый-Чтец

Сейчас она тоже еще у некоторых сохранилась..Даже у меня где то в сарае на дачи лежит.

На
Наталия

А моя поламалась.....

Кот Ученый-Чтец

Не что не вечно..но иногда вещи переживают даже своих владельцев

Андрей

Да двух скоростная помню, бери больше, три дольше 👍👍👍👏👏👏😚🌹

Михаил Гехт

Не машина, а приставка! Двигатель с процессором приобретался отдельно, нередко через ЗАГС

На
Наталия

Это точно..... Приданное....😂

Михаил Гехт

Почему же, это оборудование, как и кастрюли) могло входить в комплектацию принимающей стороны

На
Наталия

Пусть будет так. Не привыкла спорить с мужчинами.

Михаил Гехт

😘Пропустить

Надежда Тимофеева-Радаева

Моя внучка удивилась,я говорит думала это какой то музыкальный старинный инструмент.

На
Наталия

Но у нас ещё есть порох в поХЕРовницах. 😂😂😂

Надежда Тимофеева-Радаева

Точно,нас ещё списывать рано.

На
Наталия

И как говорят в любимой мной Одессе: - Не дождётесь!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Тимофеева-Радаева

Спасибо, Наталья!🥀🥀🥀

Lubasha ~~~

и отстировалось хорошо..и не вредно с мылом..не то что сейчас это автомат машинка...😁

Валерий

И этому рады были а ещё раньше модели были П-издяч,(речная вода,камень и палка)

Leonid Tsigelnitski

наименьший расход электроэнергии и минимальный обьём занимаемый в квартире

На
Наталия

Электроэнергии вообще не расходует! 😂

Эльвира Файзуллина

Между прочим стирает не только белье но и руки тоже,...поебошилась было время!

На
Наталия

Понимаю.... сама такая. 🌺🌺🌺

Людмила Васильченко

У меня даже в гараже сохранилаесь такая . теперь применяю в валянии из шерсти

На
Наталия

Супер!

Вечный Ученик

На этой стиральной машине "Ебош*ло" несколько советских поколений женщин

На
Наталия

Знаю, сама тоже старалась.

Юрий Огиенко

Пусть учат историю России. У них пробел. Раритет. Дорого стоит наверное?.

Юр
Юрий

кончики пальцев волдырями покрывались!жуть проверенно веками надёжно!

На
Наталия

Знаю, был опыт.... но точно надёжно.

Юр
Юрий

новое поколение даже не знает что это!