На
Наталия

Внуки не верят, что это стиральная машинка, "Е-бош" называется. 🖼

Ответы · страница 6
Виктор Царионов

ДА ПОМНЮ ТАКУЮ А КАК СТИРАЛА

На
Наталия

Супер! + хозяйственное мыло!

Виктор Царионов

ДА ТАК МЫЛО ТО КАКОЕ БЫЛО

На
Наталия

У меня ностальгия по тем временам, хотя и сейчас мне жить тоже хорошо, но тогда..... было лучше. Наверное потому, что были молодыми.

Виктор Царионов

НУ ДА ПРОСТО СТАБИЛЬНОСТЬ БЫЛА

Нина Ковалёва

Шикарная вещь, между прочим.

На
Наталия

Согласна. Жаль такую больше не купить, а моя поламалась давно.

Настя Перова

я верю это стиральная доска

Настя Перова

и еще музыкальный инструмент

Настя Перова

А я тоже лумею играть иногда на музыкальном инструменте одном

Настя Перова

На нервах если не понимают нормального обращения

На
Наталия

Ух ты..... я мастер по такой игре.....

Настя Перова

Я добрая обычно пока не задели

На
Наталия

Вот.... Вы наверное моя сестра...

На
Наталия

Ты маленькая и нужно хорошо отдыхать, чтобы быть красивой и здоровой девушкой.

Сирень Крокодиловна

Купил бош , теперь ебошь 😁

Надежда Надеждина

🤣🤣😄😄😄😄👍

Владимир Чигарев

Нет, она называется" Волна".

На
Наталия

🖼 Вот это "Волна".

Е.
Единственная ...

когда-то и я пользовалась)))

Михаил Андриянов

Да у меня стоит в кладовке!

На
Наталия

Супер машинка была.....на те времена, когда мы молоды были и была сила в руках.

Михаил Андриянов

У нас была какая то с выжималкой, сломалась, я маме помогал на этой стирать

На
Наталия

Согласна. Мои сыновья тоже мне помогали, пока жили со мной. Сейчас живут с семьями в других городах.

Михаил Андриянов

Значит воспитаны правильно!

На
Наталия

Не знаю как, но они меня не обижают.

Левин Василий

Стиральная доска гармошка

Левин Василий

Ну в деревня на чердаке кое у гого валяется

Та Самая

🤣🤣🤣👍👍👍

Аs Для К.

хорошая стиралка👍🤣

Аs Для К.

главное хорошо отстирывает🙂

На
Наталия

И электричество экономит.... 😂

Аs Для К.

точно.и пятна выводит.на машине-автомат только отжим хороший🙂

Се
Семён

Вот тебе Бош - бери и %бошь!

Владимир Просто

Вот такие мы старые уже....

На
Наталия

Я бы сказала по-другому..... какие мы ЗРЕЛЫЕ, но ещё не старые. 😉😁

Анатолий

не морочьте детям голову

На
Наталия

Дети должны знать историю.🤭

Анатолий

мне нет идиотам легче жить

На
Наталия

А я то думаю..... почему мне так легко живется.... А Вы говорите включить....

Станислав Филиппов

Что они знают, эти внуки?!

На
Наталия

Пока не научим, не покажем примером, ничего знать не будут.

Александр Хохлов

😂👍😂👍😂👍

Николай Верниковский

надёжная. и свет не жрёт

Николай Верниковский

так устроен человек. хранить боль. и иногда делиться. если есть с кем...

На
Наталия

Болью делиться нельзя, у кождого есть своя. Нужно делиться рабостью, счастьем, улыбками......

Николай Верниковский

можно и болью. чтобы победить её. но не с случайным знакомым...

На
Наталия

Это верно, можно только с тем, кому доверяешь..... бывает так, что таких людей уже нет с нами.... Ушли... а другие - это случайные. Не будем о грустном. Всё супер! Жизнь прекрасна и Слава Богу!

Николай Верниковский

пусть будет так!

Ольга Ольга

Ахах .... точное название

Игорь Реус

До чего дошёл прогресс.

На
Наталия

И не говорите..... все стирается, печется, готовится, взбивается ........ кнопочками. И потом говорим, что мы устали.....

Игорь Реус

Ну да, я ещё помню, как моя бабушка в селе с 3-мя внуками "поралась"... И ничего, 89 лет прожила.

На
Наталия

Это по ленности своей, чаловек все придумал на кнопочках. Даже люстры и те на кнопочках...... Движение - это жизнь, поэтому Ваша бабушка столько и прожила.

Игорь Реус

Ну, одно другому не мешает.

На
Наталия

Возможно, но люди в основном ленивы. Не все конечно, но я ленива. Признаю.

Наргис Артыкова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣