На
Наталия

Внуки не верят, что это стиральная машинка, "Е-бош" называется. 🖼

Ответы · страница 8
Ва
Валерий

почему Е-БОШ?

Ва
Валерий

я руками стирал пока один жил и эту хрень никогда не видел

На
Наталия

Хорошо,что силы в руках были.

Ва
Валерий

у солдата всегда в руках сила должна быть

На
Наталия

Поэтому для женщин была такая "машинка"

Е)
Екатерина ))

Я такую ищу...

На
Наталия

В инете все купить можно, правда б/у.

Михаил Ямщиков

почему Е-бош

Михаил Ямщиков

а вы знаете, что такое Е-х?

Св
Света

А я помню....

Андрон Шрайбикус

Ой, хоть нормальный человек

Ко
Константин

У нас была

На
Наталия

👍 В советское время она была у многих...... это було удобно, а потом была стиральная машинка " Рига"...... супер!

Ко
Константин

Очень

На
Наталия

Ничего так хорошо не отстировали детские носочки и колготочки после песочницы, как хозяйственное мыло и эта доска.

Ко
Константин

Частенько помогал,так что знаю

Александр Ревнивцев

УБЕДИЛА ?

На
Наталия

Нужно на примере показывать. Им трудно представить.

На
Наталия

Трудно, поламалась от старости, а запчастей нет.

Любовь Мацарская

👍😁

N A T A L I A

😂😂😂

М Я

что это?

На
Наталия

Стиральная доска, на которой стирали одежду с помощью рук и хозяйственного мыла.

М Я

а разве качественно можно было выстирать???

На
Наталия

На много качественнее, чем в современных машинах. НО нужно приложить огромный труд.

На
Наталия

Что значит не реально? А бабушка твоя как стирала? Спроси и будешь знать.

М Я

ну наверное были другие стиралки

Иг
Игорь

ебошишь

На
Наталия

Было и такое.... ещё как было.... но прошло.

На
Наталия

ОК. 👍🍷🍷

Се
Сергей

🤝

Алексей

Круто

Фердыщенко.

👍

Не Добрая🤬 Ваще

😂😂

Елена Дробчак

😁

Надежда Из Сибири

Я пожалела, что не оставила эту машинку, когда купили стиралку

На
Наталия

Я тоже. Она была супер... легкая, надежная и электричества не надо. 👍😁

Елена Дробчак

🙂у меня еще на чердаке есть...отдыхает пока

Надежда Из Сибири

Ленка...береги...сейчас ходят с спрашивают раритеты и деньги предлагают

Надежда Из Сибири

Так я же дома одна..и на площадке тоже

Татьяна Тышкевич

:)))))

Ан
Анфиса

😁

Екатерина Богатова

😂

Андрон Шрайбикус

Ну я как-то обычно на руки и рассчитываю. Потомственный кузнец почти что

Екатерина Богатова

Ого как. Я работаю в кузнечном цеху, вот так да

Андрон Шрайбикус

Серьезно?! Я пасую, я только отцу помогал. Хотя набрался многого. И у нас не цех был, а просто кузница СХТ. Хотя мы там как раз руками и работали))) А сам я сварщик.

Екатерина Богатова

Да, я работаю на Умпо в кузнечном цеху горячей штамповки. Двигатели изготовляем для самолётов