Синигами

а почему Альберт Эйнштейн никогда не носил носков?

Ответы
Елена Вартаньянц

носки - это условности! Он делал великие открытия. Не до носков ему было! Когда-то читала о нем, он мог уходить настолько глубоко в работу, что вообще не замечал никого и ничего вокруг себя. У него был длинный путь внутреннего торможения при ярко выраженных внешних тормозах. Уникальная личность. Гений

Борис Алиев

Это неверно. Он только в последние годы жизни их не надевал, чтобы не тратить времени зря. Так мне рассказывал профессор Питер Бергманн, который был его аспирантом в 40-е годы прошлого века и с которым мы подружились на Всероссийской конференции по общей теории относительности в Минске в 1976 году.

Людмила

Кстати эта мода у мужчин время от времени возвращвется....может ориентируясь на Эйнштейна, чтобы поумнеть......Галкина на концерте однажды видела без носков...Кстати в зимней обуви без носков очень комфортно,если мех натуральный в обуви,проверено, а возможно это здоровее для ног

Синигами

эйнштейт не был умен... я юы сказал он был величайим тормозом всех времен и народов

Людмила

А чем вы вообще измеряете ум7

Елена Бочкарева

ВЫ так много вопросов про носки задаете, у вас что их скопилось много? Откуда вы знаете, что он их не носил? Может он портяночки любил.

Для Души Нужно Тепла

Носки дают тепло тепло расслабляет.холод это здравый смысл это чёткость.говаряд же Толи прохладной головной.))))не помню

Дина Балушевская

так забывал ))) все о высших материях думал, да и искать носки по квартире не знал относительно чего начинать )))

Ольга Ивкина

Чтобы не терять времени по утрам на их поиски по квартире. Учёные всегда очень рассеянные и забывчивые люди.

Нина Чичинова

У него бы надо спросить в свое время, а теперь уже не у кого.... Он же гений со странностями. Ему все можно.

Серега .*.*.*

И теорию относительности тоже до него придумал русский физик. Ну что с ДЕБИЛА взЯть

Свет

Нет. Надо посмотреть.

Синигами

ОЧЕНЪ СТАРЫЙ ФИЛЪМ И ПОУЧИТЕЛЪНЫЙ

Свет

Я думаю что поучительный. А почему Моисей 40 лет по пустыне людей водил?

Синигами

ПОТОМУ ЧТО ПРЕДКОМ ИВАНА СУСАНИНА БЫЛ

Серега .*.*.*

Потому что искоренял знания и предания вместе со стариками которые могли эти знания сохранить. Два колена израилева восстали против Мойши-Моисея. И он управляя ёбнутой толпой приказал сжечь их в яме, что и было сделано. А те кто остались - конченые ублюдки

Калинка Малинка

Умный был ,зачем тратить пол часа времени, когда можно сделать столько открытий?!!))))

Александр Игрицкий

Переформулируем вопрос в духе Эйнштейна: почему все остальные носили носки?

Та
Татьяна

Может он хотел получше соприкасаться с землей, подпитываться ее энергией?

Лиза Бушарова

Он и голову не мыл и чесался от грязи, жена за ним ухаживала, как могла...

Синигами

да..так и было

Baizak Erketay

у каждого свой причуды... а ВЫ видели , он без носков ????🤔 🤔 🤔

Драйзерка Я...

Ему было не до этого))) Вы посмотрите на его прическу!Какие тут носки?)))

Зимфира Миннигалина

Потому, что они всё время у него рвались и он просто перестал носить.

Королевич Принц

все его домыслы сейчас рассыпаются он был лишь инструмент вранья

Ирина Романенко-Гомонова

Их же нужно стирать,штопать,а это все отвлекает от умных мыслей!!!!

Надежда Куракина

я тоже иногда их не надеваю...почему-то лучше дышат ноги...)))))))))))))

Олег

Откуда вы знаете такие подробности? Может он и трусов не носил?