Лето

Пил .курил.жрал шпулькался и прожил 95 лет Другой не пил не курил не доедал не шпулькался прожил 3 месяца. значит все таки у кого на роду написано===?

Ответы
Гафур Бобоевич Халиков

Валерия Лето, здравствуйте!!! Пишет Вам из далекого сурового города Санкт-Петербурга , ...пожалуйста...объясните мне, не русскому...-что означает слово:-"шпулькался"..., моя школьная учительница по русскому языку и литературы которой я задал этот вопрос, не смогла ответить...и по ней видно было что из-за не знания ответа на этот вопрос она очень сильно покраснела...! Я еле её успокоил сказав что не только она не знает значение этого слова , я тоже в том числе.... Пробовал узнать в Википедии..., мой телефон начал...... глючить... Единсвенная моя надежда только Вы, уважаемая Валерия Лето.... В свою очередь, пользуясь случаем...(хотя Вы Лето) хочу поздравить Вас, с началом Весны (Вашей предвестницы), С Международным Женским Днём-8-Марта!!!Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, успехов, благополучия и благосостояния, простого Женского Счастья!!!🌷🌷🌷❤️ По Вашему вопросу...понял так..что "шпулькатся" что- то хорошее занятие(человек занимающийся этим прожил 95 лет☝️), ...И Вам тоже желаю шпулькатся!!! ☝️👍👌 Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за Ваше объяснение...слова"шпулькатся" и за ликбез! Ваш покорный слуга-ученик...😘

Александр Лоскутников

Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленнно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухнюдостает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложится на диван и засыпает. Голос из клетки :

— Аххуенно день прошел

Лето

как у нас что ли😂

Сергей Финогенов

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.(Иоа 3)есть 2 категории людей веруют и верят Бога живого и исполняют то что Бог написал для людей. то у них есть надежда иметь жизнь вечную.а другие не имеют или не хотят иметь,Бог со своей стороны сделал все осталось за человеком принять или нет,

Лето

🙂

Irina Bogomolova

Нет больше шансов все таки не 95 лет прошпулькаться,а намного меньше.ранняя смертность в нашей державе все же зиждется на нездоровом образе жизни.а то что народ навыдумывал стресс разбавлять алкоголем—не от породы.точнее не от хорошей породы.ну или привычки.как выберите.

Лето

😊

Александр Максимов

Оба грешники в чем между ними разница оба попадут в ад а вот там самое интересное начинается Там идёт разбор полетов и награда каждому своя особенная Так что делая выводы будьте осторожней выбирать сковородочку с маслом или без или вечное наслаждение в царстве Бога

Лето

согласна

Алекс С

да скажу честно унас на селе был дедок и сколько его помню алкаш и курил ипапиросы и всякую махорку и брашка унег оен перводилась дома постоячнно был в тонусе пьном..с 1925году рождения а умер год назад.Все сельские диву даються))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Из Интера : Много сказано о вреде алкоголя..Один испанец (забыл имя) делал своё вино ..и каждый день выпивал полтора литра.. Сколько ему не говорили ..а он - всё пил и пил.. Вот и допился...Помер, все таки на сто седьмом году жизни..

Лето

🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и всё !!! я тут - распинаюсь, понимаешь ли...а ты - СМАЛИК !!!???

Лето

ну ладно тогда напишу кому гореть тот не утонет согласны

Лето

🐬

Да
Данил

Та не гони, в 3 месяца это не от того зависит. Это зависит от личного здоровья. Если ребенок родился больным с патологиями то он может не одного дня не прожить. Ему не обязательно пить курить и т.д. и т.п.

Да
Данил

Та не гони, в 3 месяца это не от того зависит. Это зависит от личного здоровья. Если ребенок родился больным с патологиями то он может не одного дня не прожить. Ему не обязательно пить курить и т.д. и т.п.

Алексей Смолин

Найден самый старый человек планеты, в Индонезии. (Можете погуглить) Ему 145 лет. Есть фото, видео. Он до сих пор курит!!!!!! Все эта доллбаная пропаганда, что бы бабки делать! Сколько отмерено, так и будет!

Рачев Владимир

Здесь есть множество факторов. Один из них : курил самосад пил самогон жрал нормальную своего хозяйства еду и жил в деревне без всякого комфорта . И как результат если не 95 то 80 точно.

Лето

понятно

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Все определенно для души. Слово смерть - с мерой. У каждого она своя. Кто-то родился и умер сразу. Это ощущение необходимо для души. Карма. Закон причины и следствия.

Лето

🙂

Бахтиёр Махмаёров

у каждого есть срок жизни,сколько бог выделил жизни для человека столько он проживёт.Но в судный день все ответят перед богом как они использовали эту жизнь.

Лето

😉

Повторюшка

Пил .курил.жрал шпулькался и прожил 95 лет Другой не пил не курил не доедал не шпулькался прожил 3 месяца. значит все таки у кого на роду написано===?

Светлана Фурниченко

да одного знала правильного такого не пил , даже газировку, вредно, не курил, не "гулял" верный семьянин и......умер в 37, рак, быстро так "Убрался".....

Иори

Нет. у одного организм сильный, он может пить бензин и ему нечего не будет. У другого слабый, достаточно понюхать этот самый бензин, и он труп

Лето

🙂

Роман Николаевич Силантьев

Откройте русский сайт: Журнал "Самиздат". Силантьев Роман Николаевич. Там есть эссе под названием "Судьба". Я думаю, что вам будет интересно.

Лето

хорошо открою

Александр Игрицкий

Ничего подобного! Ничего подобного!!! Другому просто не дали ни покурить, ни попить, ни пожрать, ни погулять. Что же здесь сравнивать?!

Лето

а береза все равно подлюка

Александр Игрицкий

Да просто сволочь! .... Какая береза?

Лето

😎

Александр Игрицкий

Это Вы о чём?

Лето

😎

Александр Игрицкий

Все вопросы херятся

Валерий Плетнёв

Мой прадед прожил 119 лет,прабабушка по линии матери 111 лет,бабушка 98 лет и т д е.Прадед и прабабушка выпивали и курили

Леонид Злоказов

"- Учитель был талантливый и строгий. Он нам твердил всегда _ Куренье-яд. Он 45 от рака легких умер, А я курю и прожил 60".