Геннадий Витальевич Чичеров

Мужчина, не имеющий автомобиля и жены практически абсолютно беззащитен перед алкоголем ?

Ответы
Ел
Елена

Фигня.есть и то,и другое-все равно бухают.в моем окружении двое без жен и машин-и не бухают!!!))) Выпить могут ,не без этого

Константин Саратовцев

Я самый беззащитный. Кстати, жена на неделе принесла бутылку водки, положила в холодильник.

Константин Саратовцев

Где-то так. Просто вдруг захотелось и не надо никуда идти, хотя круглосуточный ларек в 100 метрах.

Станислав

Неплохо сказано, среди таких, правда есть малочисленная категория ЗОЖников.

Ма
Максим

да не...пьющих больше среди тех, кто имеет автомобиль и жену одновременно))

Павел Корчагин

У кого нет ни мозгов, ни силы воли, не выдают ни автомобиль ни жену.

Се
Сергей

Бред)
Я развелся, машину продал. Живу счастливо один и не бухаю)))

Се
Сергей

😂👍

Сергей

Глупости, женщина и автомобиль не причина и не следствие ничего плохого в жизни мужчины, кроме вируса или заразы какой-нить, разве что...😁

Николай Кочубей

Вранье и выдумки! Не пью! Не курю! Не женат! И авто тоже нет!

Серега

Не правда,жены нет машину продал алкоголь не интересен👌

Надежда Тихонова

😂🤣😜...увы,при наличии всего ,он всё равно беззащитен😩

Алина N

просто не имеющий автомобиля. Жена не указ и не помеха😂

Св
Света

не факт.....все перечисленное имеющие. также беззащитны...

* Наталия ***

Да, алкоголь мощное средство нападения на людей.

Natali Sss

Всё тоже самое и про женщину можно сказать!😊😄

Марат Муратович

согласен, особенно если у него все это было)))

Алексей Тарасов

Так оно, делать то нечего, ограничений нету

Дмитрий Каракозиди

Только Мужчина беззащитным не бывает.

Ле
Лев

😂 я не женат, водить не люблю, не пью

Вл
Владимир

Смолоду дырка, а под старость дыра...

С Э М

Хоть чем то надо его вакцинировать)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще отвалившиеся почки играют роль