Евгений Бриг-Снежин

Молюсь и каюсь ... Сколь осталось сил ,- Раз мира гнёт стал так невыносим? Всё больше дней наполнено тоскою, но были ж и - мгновения п о к о я !?)

Ответы
Вечность

Мольба души порой всегда, Находит Бога для себя, Каков избрал по жизни путь, То и пожнешь ты эту суть, Мир так прекрасен для тебя, Когда в душе твой Бог всегда, И со словами на устах, Бог вечно лишь хронит тебя!

Евгений Бриг-Снежин

🖼Блеснет мысль мудрая, как перл.
Мудрец её изречь с у м е л !?

Вера Сергеевна-V

Мгновения покоя можно отыскать сегодня для души ...представить мир без грохота и передач о том ,что всё идут бои ...Но вот наступит тишина покоя ,хоть на секундочку -оно и есть мгновение такое

Вера Сергеевна-V

В силе ,изяществе китайцам -не откажешь -Здорово !

Евгений Бриг-Снежин

Придёт время и снова захочется петь, веселиться, не спать ночами, плясать, говорить и ждать разговора опять. Но это было тогда... не вчера. А сейчас хочется закрыть глаза и уши. Спать или заснуть... если верить в то, что плохое должно закончиться. Прорастать обязательно будем!?

Вера Сергеевна-V

Время покажет ...но скорее всего прорастать будем ,но хорошо бы только с их прагматичностью научиться ,не теряя своих интересов ,позиций .и на мир смотреть тоже с такой же точки зрения .

Евгений Бриг-Снежин

Точно и 🖼верно так!... Прорастём мы на Кавказе ..!))