Ви
Виктор

Спагетти, плавленый сыр и томатная паста. Разве может быть вкуснее?

–1
Ответы
Z*
Z *Ирина*

такое ощущение что вы владелец продуктового ларька.. и выставляете блюда из своих продуктов для рекламы.. осталось лишь фотки выставить.. "вот так самая картошка , аромат которой вы слышите..." 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктор

У меня тоже такое ощущение сделалось

Z*
Z *Ирина*

😄🍷

Оксана Алферова

Абсолютно равнодушна к томату. Мне не вкусно. Паста с соусом из базилика, оливкового масла и домашнего сыра. Да, попробуй, для разнообразия и сравнения

Ви
Виктор

Про базилик и забыл. Это вообще вкусно

Оксана Алферова

Это необычааайно вкусно

Людмила

Холодная окрошка в жаркий день на домашнем квасе с ароматом свежего огурчика.Как Вам?

Ви
Виктор

Мне это больше зимой нравится

Brown Sparrow

Зажарка из лучка, морковки и куриных субпродуктов с майонезом и капеллини

Ви
Виктор

О дааа

Га
Галина

я делаю так-томат. чесночек, лук репчатый, морковочка, и в макароны.

Ви
Виктор

Мы бы ужились вместе)

Га
Галина

у меня муж Виктор.46 лет один-единственный.

Ви
Виктор

Везет ему

Га
Галина

это так. И мне с ним.

Любовь

что у вас за рецепты такие...то куриные потрошки, то макароны...

Ир
Ирина

Разве что плавленный сыр люблю из выше перечисленного.

Рост

Да что ж ты такой голодный? И рецепты твои фигневые.

Ви
Виктор

Чем фигневые. Можно за 5 минут сделать. И быстро и вкусно поесть

Рост

Вкусно плавленый сыр с томатом? Офигеть...

Ви
Виктор

А чего, невкусно что ли?

Рост

Я купил куриное филе, порезал кусочками, обвалял в яйце и муке: минут 7 и - готово. Вот это завтрак!!!

Ви
Виктор

Да, тоже неплохо.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Люблю я макароны..... Макаревич.... Год не помню... 76?

Antitролль. Игорь

Ага... Ты уже определись... Похоже голодаешь?🤔

Ви
Виктор

Да, очень хочу жрать

Сергей Владимирович

Овощи нужны ещё, как минимум лук и морковь

Ви
Виктор

Это из другой оперы. Чиполлино называется)

Сергей Владимирович

Наверное.😁

Валентина Марадудина

раздразнили - поставила варить

Ви
Виктор

Смачного!

Ав
Автор

что то санкционкой запахло

Ира

А как же куриные потроха

Ви
Виктор

Они не отсюда

Ира

Сам говорил, что нет ничего вкуснее куриных потрохов. Теперь уже про макароны то же самое. Ты уж определись, что вкуснее

Ви
Виктор

Никто больше не заметит

Ира

Всем по барабану

Бабайкин Юрий

И поставить Кутунье...🤣

Ви
Виктор

Э тойенда на койэльтент, э на кем бьюзе на кельфент, а комо форте фо аморе, э на грандона, дельпофоре.

Бабайкин Юрий

Солли..фроме итальяно 🤷‍♂️🤣

Ви
Виктор

Я итальянке пел Пупо, она ржала. Квандо черале, тутто и сембрано кибельо, эн дуойокинсмой, уно веа мундо кибессо

Бабайкин Юрий

Она наверное испугалась больше твоего пения чем родов🤣

Ви
Виктор

Но на салфетке телефон написала)

Академка

может....на вкус и цвет....

Ви
Виктор

Вкус либо есть, либо его нет совсем

Академка

Это да, но ваш вариант не всем по вкусу.

Ви
Виктор

У меня просто есть вкус. И не у всех есть

Академка

не спорю.🙋‍♀️

Ви
Виктор

Правильно, кто спорит, тот говна не стоит. Хотя, кто не спорит, тот всю жизнь в говне торчит. Выбор невелик

Elvis Costello

опять возраст -дожора

Света Джавадова

О вкусах не спорят!😆

Ви
Виктор

Вкус либо есть, либо его нет

Света Джавадова

Ну как сказать,я думаю ,все относительно в этом мире.

Ви
Виктор

Относительно Меня

Иван Заевский

Конечно, и много чего

М)
Мила )

вы любите покушать?

Ви
Виктор

Как и все люди