Юля Ррррр

Какой любимый мультфильм был или есть?

Ответы · страница 3
Из
Изольда

Про старуху Шапокляк. Где она не устаёт повторять: кто людям помогает, тот тратит время зря.

Юля Ррррр

)) благодарю за ответ 💐

Юля Ррррр

Я стараюсь придерживаться......не просят , не делай. Насильно добро причинять не стоит))

Из
Изольда

Правильно. Но и попросят-подумай.

Лена Ковнацкая

С Детсва обожаю Диснеевские мультики, Фаворитом является "Король лев", а Ваш какой любимый?

Лена Ковнацкая

Супер! Тоже его очень люблю!🙂 👍 Единственное, помню в детстве меня пугали пластелиновые мультики, наверное из за них нет большой привязанности к Советским мультфильмам 😁

Наталия Новосилецкая

Простоквашино, пузырь, лапоть и соломинка и многие другие мультфильмы советского союза.

Юля Ррррр

Спасибо за ответ 💐

Никифоров Валерий

В детстве "12 лебедей" . "кот в сапогах", недавно "Манускрипт ниндзя", "унесенные призраками"

Марина

Ходячий замок посмотри, тебе понравится....

Марина

Ишь ты.... Продвинутый какой...

Сергей Владимирович

Это как спросить про любимую картину из Русского Музея. Разве может быть такой один?!))))

Юля Ррррр

Конечно нет, их может быть очень много

Kjzanostra Karleone

смотрю на тебя и вспоминаю ну погоди ловлю но убегаеш шанс есть но его нет ну погоди....

Kjzanostra Karleone

всетаки надежда встретится остается 1 процент посмотрим чем черт не шутит

Kjzanostra Karleone

ты меня интригуеш почему вам девушкам ето нравится ты свободна честно только

Kjzanostra Karleone

опять я опоздал ну подружимся я уверен мы наидем дружны язык ты интересная девушка

Kjzanostra Karleone

а вкаких соц сетях ты есть в ок или контакт

Сергей

Маугли... И Золотая антилопа... А еще, не так давно понравился - Ико - отважный жеребенок

Юля Ррррр

Отлично, я про Ико в детстве в кинотеатр неделю ходила смотреть))))

Вл
Владимир

Не помню название, сюжет только. Там девочка Юля пыталась дверь выломать, не пускали.

Ольга Гусева

Тайна третьей планеты - это из детства! А из иностранных - Мулан, Корпорация монстров!

Исмаил Иноятов

был и есть про собаку и волка когда волк собирался петь простите названия не помню

Foxy Beige

"Золотые колосья", потбелорусской сказке, советский мультик, пожалуй, самый-самый.

Ирина

Ой,все не перечислишь,но особенный "Большой Ух")) Спасибо за вопрос,Юля)🙂🌹

Юля Ррррр

Спасибо за ответ ☕🥞🍇🍒🍎🌹🌹🌹

Александр Морковкин

был такой мультик где букет цветов дарили и на вопрос за что отвечали просто так)

Юля Ррррр

Отличный мультик, спасибо за ответ

Александр Костарев

Осенние корабли (один из многих). Добрый фильм. У меня даже на эту тему песня есть.

Вячеслав Анисимов

Много!Падал прошлогодний снег.Нехочуха.Пластилиновая ворона и т.д.,в том же духе.

Александр Бажан

Все старые совдеповские мультики. Из современных-Маша и медведь и про богатырей.

Владимир Кручинин

О! Таких много! Ну, первое, что пришло на ум - "Савушкин, который не верил в чудеса"

Юля Ррррр

Спасибо за ответ 💐

Евгений Антонюк

Попугай Кеша, Простоквашино, Раз горох, два горох и Винни-Пух в гостях у Кролика

Юлия Лебедева

приключение Нильса и все музыкальные (бременские музыканты летучий корабль...)

Юля Ррррр

Спасибо за ответ 💐

Александр Игрицкий

Аленький цветочек.... Сказка сказок... Самый, самый, самый, самый... Секрет крыс....