Лина Тимошина

В Рио неизвестные обстреляли автобус с журналистами. Как вы думаете, кто автор провокации: 1-ИГ; 2-США; 3-местные молодчики; 4-ещё кто-то??? И для чего это сделано, ведь никому не мешали?

Ответы
Григорий Коротич

- Полицейские развлекаются. Да и расследовать такое интересно: можно повесить на любого, у кого оружие не зарегистрированное

Лина Тимошина

Вот это уже интересно... Но возможно...

Григорий Коротич

Не возможное - самое вероятное! Правдоподобное - самое не реальное!
Однажды на службе я предположил "зачем президент чужой державы летит в приграничный город..." У меня спросили, а откуда вы знаете, что он там вырос, учился, играл в футбольной команде своего колледжа, задолго до того как стал военным и президентом? Я им задал вопрос-вопросов: "а вы эти подробности откуда знаете? И почему не знаете, что сегодня там в товарищеском матче с нашей командой играет его команда?"
...Ушли задумчивые, но отпуск мне потом объявили "за успехи в боевой и политической..." Чем, в свою очередь, меня очень и очень сделали задумчивым

-Я Мойша, -Не Еврей.

обстановку раскачать ,это в планах .По любому это ИГИЛ,но за всем этим проглядывается черная жопа Обамы обезьяны

Лина Тимошина

и вулкан этот тоже не без помощи России забеспокоится, наверняка...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет. Россия к вулкану не относится.вот если что могут плиту на дне океана взорвать, где гольфстрим встречается с другим течением, смоет всю Северную часть США

Лина Тимошина

да у США уже привычка, как наркотик, обвинить во всём на свете Россию.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да черт с ними

Лина Тимошина

и правильно!

Backly

Для тупых это США и Израиль, а вообще Бразилия это рассадник криминала,я был 4 года назад чуть ноги унес

Александр Вайсгерберг

не ужеле не понятно что нас там не ждут и не хотят видеть нечего лесть на ражон

Лина Тимошина

Пардон, а кто ж лезет на рожон? и на какой рожон? В этом автобусе российских журналистов не было...

Станислав Щеглов

Провокация ультраправых, чтобы вывести нашу команду из равновесия.

Лина Тимошина

чьих? местных?

Станислав Щеглов

Кого наняли.

Лина Тимошина

понятно...

Александр Соколов

Укро СМИ Путина небось обвинили.

Лина Тимошина

вот этого и боюсь...

Ilia Shutup

Да надоели эти пустобрёхи

Лина Тимошина

Это Вы о журналистах?

Ilia Shutup

да

Лина Тимошина

Понятно.

Николай М*********

сша .

Лина Тимошина

и как Вы думаете, они будут кого-то обвинять ?

Николай М*********

Россию , будут говорить из за допингового скандала .

Лина Тимошина

Возможно...

Аб
Абра

3-тий

Максим Исаев

ЦРУ..

Виталий Кан

США!

Лина Тимошина

Если это они, то для чего им надо?

Виталий Кан

Я думаю им вообще нужен бардак в мире! Дистобелизация! У них самый большей долг перед миром! Если сейчас долг все попросят у них будет дефолт! Им нужна война!!! Все спишится на форс мажор! Да и на прадаже оружия огромные! Огромные деньги!

Лина Тимошина

Скорей всего, вы правы... к сожалению...

Виталий Кан

Не дай Бог!

Лина Тимошина

Не дай!...

тт
татаева татаева