Кумис Ербалина

Откуда взялся вирус?

Ответы
Ку
Кукулькан

Каждый человек индивидуален и его составляющие значительно отличаются друг от друга. В древние времена люди хотели понять, откуда человеку известно многое и как можно это объяснить. Никто не мог дать точное определение данному явлению.
Но, не смотря на это, по прошествии нескольких сотен и тысяч лет все стало намного понятней. Ещё великие утверждали, что тот, кто знает много, может управлять не только другими людьми, но и миром. Все эти явления напрямую связаны с умственным развитием. Когда начинает развиваться не только тело, но и разум тогда и достигается гармония во всем. Для начала поговорим о том, каким образом сила ума воздействует на людей. При возникновении разного рода ситуаций мы всегда реагируем непонятно не только для окружающих, но и для нас самих. При возникновении опасности мы не понимаем, почему происходит такое нервное отношение к происходящему. Некоторые ученые утверждают, что это всего лишь защитная реакция организма на то, что происходит, а другие говорят что это можно назвать показателем человеческого ума.
Наш мозг, как и другая часть организма постоянно подвергается разного рода эмоциям. Для определения таких факторов ученые создали много программ, но одна из них стала общепринятой и с точностью показывает, насколько развит человеческий мозг. Также было создано много программ, с помощью которых можно проводит улучшение работы не только памяти, но некоторых частей мозга. С помощью таки явления люди стали развивать намного больше своих способностей.
Правда не у всех это получается. Если сровнять показатели простого человека и человека, который проходил тренировки то разница в силе ума будет значительно отличатся.
Наш ум зависит от нашего стремления его развивать и жить полной и интересной жизнью. Все зависит только от людей, от их желаний и трудолюбия.

Елена В.

Вирусы существовали задолго до появления человека. Происхождение их до конца не изучено

Кумис Ербалина

Из воздуха. Даже не из воздуха, а из ничего. Из того, что сам человек является источником вируса.
Почему? Потому что, когда в процессе нашего растущего эгоизма мы относимся друг к другу все с большим пренебрежением, отторжением, мы этим вызываем такие отрицательные силы в природе, которые возбуждают соединения, называющиеся вирусами.
Вопрос: То есть вирус приходит на наши мысли и действия, которые направлены против другого человека?
Ответ: Да. Силы, действующие между нами и генерируемые нами, порождают такое соединение элементарных материй, которые мы называем вирусами.
Вопрос: В принципе, ученые не найдут ему противоядие?
Ответ: А это противоядие возникает по дороге – начинайте относиться друг к другу хорошо, и не будет вирусов. И даже те, которые есть, исчезнут. Эти съедят этих.
Для ученых это слишком высоко. Потому что это находится на уровне желаний, на уровне стремлений, на уровне отношений – то, что ученые не могут постичь.
Ученые работают на уровне материи. А это на уровне тонкой материи: желаний, любви, ненависти, страхов и так далее.
Вопрос: Какой ваш рецепт сейчас? Все-таки заниматься происхождением вируса?
Ответ: Если мы не будем этим заниматься, мы даже не будем знать, с чем мы имеем дело. Но здесь мы выходим на уровень, когда от материи поднимаемся к следующему уровню – к желаниям, к мыслям, к отношениям, то есть уже, в общем-то, к тонкой материи.
Вопрос: Оттуда зарождаются и вирусы, и антивирусы?
Ответ: Да. Все там находится. Вообще вся материя зарождается там.
Вопрос: Практически, вы поднимаетесь в кабину управления нашим миром?
Ответ: Конечно. А почему нет? Мысль породила вообще всё, всю природу. "Вначале было слово".
Реплика: Но так мы отменяем все земные науки.
Ответ: Ничего мы не отменяем. Они на своем уровне абсолютно верные.

Ша
Шараф.

откуда не важно,главное чтоб исчез.

Кумис Ербалина

Из воздуха. Даже не из воздуха, а из ничего. Из того, что сам человек является источником вируса.
Почему? Потому что, когда в процессе нашего растущего эгоизма мы относимся друг к другу все с большим пренебрежением, отторжением, мы этим вызываем такие отрицательные силы в природе, которые возбуждают соединения, называющиеся вирусами.

Алиса Лиса

Из лаборатории Ухтани

Кумис Ербалина

Из воздуха. Даже не из воздуха, а из ничего. Из того, что сам человек является источником вируса.
Почему? Потому что, когда в процессе нашего растущего эгоизма мы относимся друг к другу все с большим пренебрежением, отторжением, мы этим вызываем такие отрицательные силы в природе, которые возбуждают соединения, называющиеся вирусами.

Алиса Лиса

Вирус искусственного происхождения!

Кумис Ербалина

от Всевышнего чтобы мы вознуждались в НЕМ

Nikola Mahkov

-генная инженерия!--

Кумис Ербалина

Из воздуха. Даже не из воздуха, а из ничего. Из того, что сам человек является источником вируса.
Почему? Потому что, когда в процессе нашего растущего эгоизма мы относимся друг к другу все с большим пренебрежением, отторжением, мы этим вызываем такие отрицательные силы в природе, которые возбуждают соединения, называющиеся вирусами.
Вопрос: То есть вирус приходит на наши мысли и действия, которые направлены против другого человека?
Ответ: Да. Силы, действующие между нами и генерируемые нами, порождают такое соединение элементарных материй, которые мы называем вирусами.
Вопрос: В принципе, ученые не найдут ему противоядие?
Ответ: А это противоядие возникает по дороге – начинайте относиться друг к другу хорошо, и не будет вирусов. И даже те, которые есть, исчезнут. Эти съедят этих.
Для ученых это слишком высоко. Потому что это находится на уровне желаний, на уровне стремлений, на уровне отношений – то, что ученые не могут постичь.
Ученые работают на уровне материи. А это на уровне тонкой материи: желаний, любви, ненависти, страхов и так далее.
Вопрос: Какой ваш рецепт сейчас? Все-таки заниматься происхождением вируса?
Ответ: Если мы не будем этим заниматься, мы даже не будем знать, с чем мы имеем дело. Но здесь мы выходим на уровень, когда от материи поднимаемся к следующему уровню – к желаниям, к мыслям, к отношениям, то есть уже, в общем-то, к тонкой материи.
Вопрос: Оттуда зарождаются и вирусы, и антивирусы?
Ответ: Да. Все там находится. Вообще вся материя зарождается там.
Вопрос: Практически, вы поднимаетесь в кабину управления нашим миром?
Ответ: Конечно. А почему нет? Мысль породила вообще всё, всю природу. "Вначале было слово".
Реплика: Но так мы отменяем все земные науки.
Ответ: Ничего мы не отменяем. Они на своем уровне абсолютно верные.

Nikola Mahkov

😭

Элвис-2

Это перхоть сатаны

Кумис Ербалина

Из воздуха. Даже не из воздуха, а из ничего. Из того, что сам человек является источником вируса.
Почему? Потому что, когда в процессе нашего растущего эгоизма мы относимся друг к другу все с большим пренебрежением, отторжением, мы этим вызываем такие отрицательные силы в природе, которые возбуждают соединения, называющиеся вирусами.
Вопрос: То есть вирус приходит на наши мысли и действия, которые направлены против другого человека?
Ответ: Да. Силы, действующие между нами и генерируемые нами, порождают такое соединение элементарных материй, которые мы называем вирусами.
Вопрос: В принципе, ученые не найдут ему противоядие?
Ответ: А это противоядие возникает по дороге – начинайте относиться друг к другу хорошо, и не будет вирусов. И даже те, которые есть, исчезнут. Эти съедят этих.
Для ученых это слишком высоко. Потому что это находится на уровне желаний, на уровне стремлений, на уровне отношений – то, что ученые не могут постичь.
Ученые работают на уровне материи. А это на уровне тонкой материи: желаний, любви, ненависти, страхов и так далее.
Вопрос: Какой ваш рецепт сейчас? Все-таки заниматься происхождением вируса?
Ответ: Если мы не будем этим заниматься, мы даже не будем знать, с чем мы имеем дело. Но здесь мы выходим на уровень, когда от материи поднимаемся к следующему уровню – к желаниям, к мыслям, к отношениям, то есть уже, в общем-то, к тонкой материи.
Вопрос: Оттуда зарождаются и вирусы, и антивирусы?
Ответ: Да. Все там находится. Вообще вся материя зарождается там.
Вопрос: Практически, вы поднимаетесь в кабину управления нашим миром?
Ответ: Конечно. А почему нет? Мысль породила вообще всё, всю природу. "Вначале было слово".
Реплика: Но так мы отменяем все земные науки.
Ответ: Ничего мы не отменяем. Они на своем уровне абсолютно верные.

Элвис-2

Из ничего это круто... Это тогда его кусок

Егор

Кумис, не начинай..

Кумис Ербалина

Из воздуха. Даже не из воздуха, а из ничего. Из того, что сам человек является источником вируса.
Почему? Потому что, когда в процессе нашего растущего эгоизма мы относимся друг к другу все с большим пренебрежением, отторжением, мы этим вызываем такие отрицательные силы в природе, которые возбуждают соединения, называющиеся вирусами.

Егор

😖

Ирина Бабкина

спал - проснулся...

Кумис Ербалина

Из воздуха. Даже не из воздуха, а из ничего. Из того, что сам человек является источником вируса.
Почему? Потому что, когда в процессе нашего растущего эгоизма мы относимся друг к другу все с большим пренебрежением, отторжением, мы этим вызываем такие отрицательные силы в природе, которые возбуждают соединения, называющиеся вирусами.

Ирина Бабкина

да, бросьте, вирусы приходят все время... Просто одни не замечаем, другие более агрессивны.... они существовали давно....и убивали людей, и вообще вирусы появились раньше людей...

Николай Дубинин

Кара божья .

Кумис Ербалина

Из воздуха. Даже не из воздуха, а из ничего. Из того, что сам человек является источником вируса.
Почему? Потому что, когда в процессе нашего растущего эгоизма мы относимся друг к другу все с большим пренебрежением, отторжением, мы этим вызываем такие отрицательные силы в природе, которые возбуждают соединения, называющиеся вирусами.

Николай Дубинин

По закону физики , из ничего и получите ничего . В мире всё взаимосвязано . Если есть энергия , значит есть и вещество .

Кумис Ербалина

это все скрытое объяснения Высшей силы для материального развития, а сейчас пришла время уже раскрыть скрытое