Юлька

Любовь требует жертв? Если да, Вы готовы? А, может, уже жертвовали ?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

От слов любви нет проку, и поскольку
Лишь до поры они волнуют кровь,
Слова — прелюдия к любви, и только.
А вот дела — и есть сама любовь.

Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».

Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…

С годами лишь осознаёшь основу
своих порывов в бурном бытии:
любить — не исполнять желания другого,
а чувствовать их так же, как свои…

Максим Jw

Юлия, добрый день 🙂. Хотелось поделиться информацией с вами. "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"...это библейское объяснение любви 🙂

Во
Водяной

Нет! Ходим с отмычками!

Любить всю жизнь не суждено –
Любовь становится привычкой.
Иметь от тайны ключ мне не дано –
И вот хожу везде с отмычкой.

Хожу, ворую я любовь –
То там сопру, то здесь наглея
И всё без лишних к тому слов,
Счастливым даром не владея.

Андрей *м*

Жетвовал своим временем, карьерой и репутацией в обществе, только меня после не оценили по достоинству и бросили как негодную игрушку, растоплав душу в клочья и заставив полгода страдать, но я не сломался, стал больше развиваться в разных областях

Юлька

Мне жаль.

Андрей *м*

А мне пофиг, если девушке когда был в отношениях я стал не нужен, ей нужен был не парень который с головой, а лишь деньги нашла она себе сейчас такого, который ей пятки пелует, а в магазине она ходит как королева. Да смешно было просто на это смотреть, когда он за ней с тележкой вприпрыжку бежал.

Игорь Зверев

Любовь на самом деле по определению и есть одна большая жертва! когда Вы перестаете принадлежать себе и жертвуете на алтарь...предмета своей любви (не обязательно одушевленного) - не только ВСЕ что САМИ имеете, и и даже себя САМОГО!

Юлька

Наверное....

Таня Царёва

Жертв требует всё, любовь, богатство, власть... Если что-то выбрать, многим придётся пожертвовать. Я лично, не готова ради любви жертвовать семьёй, богатством, карьерой. ( у меня этого всё равно ничего нет, по большому счёту,)

Юлька

Спасибо.

Дмитрий Шестаков

Там либо жертвуешь ты,либо ты жертвоприёмник. Равновесная любовь,увы,редка. Нередко уравновешивание чаш весов ложится на одного. Но в нынешнее время заморачиваться народ всё менее склонен

Юлька

Согласна с Вами.

Дмитрий Шестаков

Я тоже согласен.)) Следует-таки быть с собой в согласии☺

Ислам Дуев

Это типо встретил красивую влюбился что делать убить жену или встретила парня влюбилась мешают маленькие дети убили закопали все любви не что не мешает вроде ради любви но любовь ли это

Владимир Кузьминых

Да...любовь АГАПЕ...это и есть настоящая..Божья любовь. Именно эта любовь к нам, грешным людям привела Христа на Голгофский крест...меня Он учит так любить...но я несовершен...учусь пока....))))

Николай Королев

Мне нравиться когда в титрах фильма пишут "не пострадало ни одно животное". Так что лучше без жертв!!! И вообще это дело добровольное хочешь люби или делай вид или позволяй себя любить!!1

Oleg Buharin

прикольная штука, если есть желание, чтобы ваш комп работал не впустую, а еще и приносил вам доход, то проходим по ссылке и получаем биткоины!!!https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec,
http://browsermine.com/?ref=1625374

Simon Natanson

а это от вас не зависит если вы по настоящему влюбитесь и понадобится жертва с вашей стороны то вы пожертвуете для двоей любви вплоть и жиянью смотря насколько она сильна

Олег Крымский

Жертвенность унижает. Любить можно только сильного и благополучного человека. Иначе получится, как у Шекспира ... "Она его за муки полюбила,а он ее за состраданье к ним..."

Игорь Кольцов

нормальная и не уродливая любовь ничего не требует...требует только та бессовестная расчетливость,, что под личиной любви пытается неплохо устроиться в жизни.

Евгений Смотрицкий

Собственно, влюблённый себе уже не принадлежит. Это уже жертва. Так что - готов - не готов не имеет значения. А вот когда попускает - ...................

Семён Макаров

Да 10 лет пожертвовал но этот бог равнодушен к жертвам ему все равно они любит тебя -все даст нет -не задобришь нечем-злой бог любовь такой))

Darius Zablackas

liubov netrebuet nikakih zertv.liubite,ili neliubite.milie dami,vot vam test,esli vasa detio pirdanula i zasmeelis vi jevo liubite,esli vas muzik pirdalul i vi zasmejalis vi toze jevo liubite,esli drugie ciustva nestoet eto prodalzat......

Валентина Давыдова

Любовь требует самодостаточности,а не ущербност.Такая жертвенность обычно приводит к краху в отношениях и душевном состоянии.

Елена Михайловская

Любовь ничего не требует. Требуют люди недолюбленные или недолюбившие. Они требуют доказательств любви,иногда самых нелепых.

Юлька

Вообще то не о таких жертвах идет речь. Но... кто как воспринимает.

Елена Михайловская

О каких тогда жертвах идёт речь?

Елена Михайловская

В любом случае,я думаю,что любовь и жертва вместе не живут.

Юлька

Вам виднее.

Елена Михайловская

Это просто моё мнение. И не более.

Андрей .

Жертвы не избежны - да. Но прям требует... Это как заказчик требует большего, чем по договору, без изменения оплаты или условий