Юлька

Любовь требует жертв? Если да, Вы готовы? А, может, уже жертвовали ?

Ответы · страница 4
Константин Городецкий

Любовь ни чего не требует, но может сподвигнуть на любые поступки.

Виктор Сова

Много раз приходилось,но не всегда это являеться необходимостью.

НЕ
Никита Елисеев

Это что-то новенькое))) Как-то жертв в основном требовала наука.)))

А. Демьяненко

Надо просто сделать "жертвоприношение" А не жертвовать собой )))

Сергей Баширов

да всё время жертвуем.... Вот, очередную пожертвовали кому-то

Сергей Баширов

ну, барышню, вестимо. " Когда невеста уходит к другому, то неизвестно..." (с)😉

Алексей Закурдаев

Любить, это разве жертва?, это же радость, наслаждение, уют...

Юлька

Эх, если бы только из этого состояла любовь....

Алексей Закурдаев

Не забывайте, что любовь, это прежде всего жертва т.е. себя надо приносить в жертву другому, а вот как аукнется это и есть Ваши сомнения.., значит, не любите...

Алексей Закурдаев

Грустно, конечно...., перемелется, всё будет ХОРОШО!

Alex Shulma

И не раз... И никогда об этом не жалел... Жизнь однако такова...

Сергей Овчинников

Любовь всегда требует жертв, особенно в отношении свободы

Иван Иванов

ЖЕРТВ не ЖЕРТВ - а перешагивать через своё Я - ПРИХОДИТСЯ !!!

Ра
Радомир

Жертвы только тогда имеют смысл если их понимают и ценят!!!

Бактыбек Эркинбаев

.., всегда надо думать, потом она себе будет оправдывать..,??

Aleksei Kovalenko

да вчера зарубил жертвенного индюка сегодня доедали🤡

Эльман

Любовь не требует жертв....она получает и отдаёт... Всё !!!..

Elena *****

Красота требует жертв)) А Любовь не требует-Любовь дарит

Анатолий

Любовь требует жертв? Это не любовь, а жертвоприношение

Юрий Щеглов

любовь вообще русские придумали , чтоб денег не платить

Victor Molchansky

Никогда не жертвовал.Жену обеспечивал.Женщинам платил.

Андрей Ростовский

какие жертвы. вы на себя то смотрели с вашими запросами

Андрей Ростовский

с вашей любовью мужик бесправен Чуть что не так сразу тыкаете

Юлька

Я ни в чем Вас переубеждать и доказывать не стану.

Андрей Ростовский

а что переубеждать св православные говорят -любовь корыстна

Рауан Бердиев

Жертвопоглотитель.Вкуси любви и аппетит без тормозов))

Де
Денис9000258023

уже жертвовал!и да,готов!)))без этого ведь не как нельзя!