Сергей

Запахом осеннего тумана в душу мне впиталась эта осень - мы с тобой поднимемся сегодня рано и заботы мы с тобой отбросим . Мы поедим в край , где ветер в поле золотые ковыли полощет , где степные волки треплют волю - трепетный покой осенней рощи ! А поле манит тишью , озёры блеском волн - тоску развеять вышел , а радость там нашёл - растает серость будней в руках грозы степной и снова утром будем счастливей мы с тобой !!!

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

​Развей мою скуку
Безудержный ветер.
Сорви мою грусть,
Унеси в небеса.
Оставь во спасенье
слепую беспечность,
чтоб времени вечность
незрима была.
Безропотно следом
бреду за потоком,
бурлящим в груди,
И сулящим беду.
Но я не жалею
Рассыпаться в муках
Блаженных, пленящих,
Я выход найду.

Лев Дувидович Перкис

"Запахом осеннего тумана в душу мне проникла эта осень, мы с тобой сегодня встанем рано и заботы все долой отбросим, и поедем в край, где в поле ветры, золотые ковыли полощат, где степные волки своим воем не дают покоя ближним рощам"

Татьяна Еременко

Утро как небесное посланье .Обласкает и возьмёт с собой. За руку держатся будем и лететь над грешною землёй.

Лев Дувидович Перкис

а строчки:"А поле манит тишью, озёры блеском волн..." и всё, что дальше, просто замечательны

Светлана Зваричук

"...степные волки треплют волю" - здорово сказано!

Светлана Зваричук

Вы не циник

Сергей

спасибо

Светлана Зваричук

очень интересно было Вас почитать 🤝

Сергей

🤔 🤝

Ар
Арина

Здорово!!!👍 🌺 🌺 🌺

Надежда Куракина

свой вариант писать или как?

Татьяна Алексеева

спасибо пока

Валентина Свидер Калипская

отлично

Сергей

🤝