Ан
Анжеlika

Знаю, реклама бесит всех, но всё же??.... Моя любимая это древняя, про джинсы...

Ответы
Геннадий ----

Хорошая реклама может и заинтересовать , а нынешнюю не умеют делать . Как на просторах интернета кто то написал - выбросите из рекламы последние четыре секунды кадров и попытайтесь догадаться о чём она

Ан
Анжеlika

Интересно...

Геннадий ----

Я сам замечал , когда рекламируют что то , если убрать последние три , максимум четыре слова , то вообще не понятно , что за белиберду несут .

Ан
Анжеlika

Ага... Из нынешних нравится про рено... Там слова из песни... Еду к миленькой своей... На тройке лошадей

Геннадий ----

Да уж ! У нас в основном вместо рекламы делают антирекламу

Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные.

Бо
Бока

на рынке нашем увидел: джинсы, полувера. что значит второе слово? кто отгадает? вот безграмотность, слова не знают как вывернуть

Ми
Михаил

​В рекламе ещё ничего лучше жопы не придумали.
ОЛЕГ ТИНЬКОВ. Цитата по: «Аргументы и факты», 2007, № 14, страница 60

Артур Корнилов

меня радует про чипсы лэйс , щас линк дам )))
https://vk.com/00mihonn?z=video-161085940_456239017%2Fvideos456646634%2Fpl_456646634_-2

Asmadey Richard's

А моя естественно старая про бумбокс звук вокруг

Андрон Шрайбикус

А мне ковбой мальборо нравится. Хоть я и не курю)

Ан
Анжеlika

Да был такой мачо...

Алексей

У меня отсутствует реклама. Полностью.

ვასო წილოსანი

🖼

Александр Кулешов

Есть очень интересная реклама

Евгений Вахтель

а моя про обувной бутик

Михаил

Не помню, расскажите

Михаил

Там тигр в реклами шшшшвепсс..

Ан
Анжеlika

А, вот ещё про жевачку в баре... Там парень к девушке подходит и говорит... А знаешь что мне сейчас нужно?

Михаил

Чет знакомо)

Ан
Анжеlika

Прикольное тоже

Михаил

👍😊Да

Бабайкин Юрий

Покупайте лии купер

Ernst

😅 😂 🤣-rvanie!

Ва
Валера

А, у меня...про духи

Михаил Мних

это в пустыне ....

Ан
Анжеlika

В бильярдном зале

Володя Чистяков

Алексей Кожура

какая напомни !

Игорь Кузнецов

😎

Фаниль Башаров

Привет