Ви
Виктория

Если не "война". а "специальная военная операция", то почему Путин объявил "военное положение", а не "специальное положение"? Так получается все-таки война?🖼

Ответы
Ма
Марк

Точно, как маленький ребёнок закрывает ладошками глазки и считает,что спрятался. путлер закрывает глаза своему стаду...

Ма
Марк

Россия во мгле и похоже,надолго

Ви
Виктория

печально. Но за что боролись.. на то и напоролись

Ма
Марк

Если бы возможено было окружить этот гадючник колючей проволокой.То пусть сидят и кусают друг друга.Так они же лезут оттуда и кидаются на всех.Сегодня Украина воюя против Орков,спасает весь Мир.Надеюсь,что бог им поможет

Ви
Виктория

спасибо

Ма
Марк

✊

Серега

уже всё предсказуемо сша проигрывает с большим счётом ес в нокауте не получилось у них чужими руками прогнуть Россию

Серега

время покажет впрочем уже всё предсказуемо скоро выборы в сша

Ви
Виктория

при чем здесь США. Еще Америку газом попугай

Серега

сша выгодна эта война что бы Россия не продавала ес рессурсы,они начали в тридолога впаривать свои,вот и всё

Ви
Виктория

вам какое дело какие страны что и почем покупают. Вы что газовый магнат. или имеете акции Газпрома

Серега

короче всё идёт своим чередом чему быть того не миновать

Остап Бендер

это политические маневры. Война была изначально. Просто надо было перел Западом как-то отчитываться

Ви
Виктория

бухгалтером что ли работаешь? Сиди и считай зарплату. а то юбка на груди не сойдется

Виктория

А чё бухгалтерия - предел твоих мечтаний?))) Огорчу тебя...не бухгалтер я, все гораздо страшнее...в прозекторской 15 минут хватит, чтобы разобрать тебя на запчасти.

Остап Бендер

Ну как я умру, я к твоим услугам! распоряжайся моим телом если позволит Елена Владимировна

Остап Бендер

Нацисты теперь это кремль. путин возимнил себя фюрером. Мы помним чем это кончалось у диктаторов

Ви
Виктория

совершенно верно

М.
Миро... .M.

для вас это имеет значение? Спать не дает? Вот если бы ваши родные туда попали,вы бы пели по другому.

Ви
Виктория

че ты ко мне привязался.

Звездочет Дальнойбой Торонто

в россии может и спец военая операция то в украине идет спец утилизация не прошеных гостей из рф

Ви
Виктория

как могли такие убийцы родиться в россии. и такая жажда убивать чеченцев. грузинов. сирийцев. украинцев

Звездочет Дальнойбой Торонто

так почитайте историю россине всегда воевали

Ви
Виктория

да. Но сейчас вроде как цивилизация

Звездочет Дальнойбой Торонто

да они не могут без войны

Al
Aleksandr

А ты думаеш старое дерьмо разбираться в терминах там аневризма головного мозга
Полная Degradation

Na
Natalia

😅

Ви
Виктория

ну может извилина у кого-нибудь появится

Н🇷
Николай 🇷🇺

Че за бред ты несешь? Путин не объявлял никакое военное положение. И не собирается.

Ви
Виктория

плохо ты знаешь
Путин ввел военное положение на временно ...
https://www.pravda.com.ua › rus › news › 2022/10/19
19 окт. 2022 г. — Президент России Владимир Путин объявил о решении ввести военное положение в оккупированных частях Херсонской, Запорожской, ...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ссылка на украинский ресурс... Ага. Всё что пишет украина бред по умолчанию. Не умеют они говорить правда людям. И никогда не говорили. Если тебе нравится ходить с лапшой на ушах - право твое.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну вот как можно быть таким глупым... Я не понимаю. Я всё сказал. Ты можешь верить чему хочешь. Я лучше буду верить правде

Ви
Виктория

н верите путину?

Н🇷
Николай 🇷🇺

🤦‍♂️ проехали. Мне скучно общаться с глупым человеком. Приятной тебе деградации

Ви
Виктория

а ты типа умный

Андрей Ким

Это же не по всей России, а в тех районах, где жителям угрожает опасность, куд

Ви
Виктория

а где это русским угрожает

Андрей Ким

Там, где идут военные действия, угроза жителям, как русскием, так и украинцам, и другим национальностям...

Ви
Виктория

то есть вы с 24 февраля начали Украину бомбить, и вы не при чем?

Андрей Ким

Я лично не бомбил и против всякой войны и бомбёжки как в 2014 г. и позже. И таких в России очень много...

Ви
Виктория

но вы повторяете путинскую фашистскую идеологию

Андрей Ким

Нет, я против всякой войны и неприязни к какому-то народу...

Нерасторопная Женщина

Теперь да, война. Потому что некоторые территории присоединились к России.

Ви
Виктория

смешно. Под дулами автоматов. а не по мнению жителей. Это ненадолго. Лиман в составе РФ был всего 12 часов

Нерасторопная Женщина

Под дулом автоматов укр.режим гонит своих "воинов". Не надо свои недостатки сваливать на других. Вы думаете, что если вы так делаете, то и другие обязаны делать.

Ви
Виктория

таня. не судите всех по себе. Если вы играете на балалайке. это не значит что украинцы играют все на балалайке

Андрей Пивенко

пропустили слово те. кто печатал речь. Ух и задаст он им за такие пропуски)

Ви
Виктория

кто печатал речь?

Андрей Пивенко

Помощники президента))

Ви
Виктория

о. еще один пенсионер. Досвидос

Андрей Пивенко

а Вы кем себя считаете?)

Ви
Виктория

я с идиотами не общаюсь. Досвидос

Татьяна Тышкевич

Политические нюансы. 🤷‍♀️. А то, что по факту война, то это было и есть.

Ви
Виктория

да

Ма
Марина

Так сразу было понятно, он же путаться начал даже в словах - война и сво.

Ви
Виктория

да

Na
Natalia

так он думал, что за три для в Киеве будет и на четвертый будет на трибуне наблюдать за своей армией, шагающей парадом на Крещатике, а счастливые украинцы закидают его цветами. Оказывается, не все так однозначно.

Ма
Марина

Да уж, тут он сильно маху дал, однозначно.

Андрей Ким

Не по всей России, а где есть угроза для мирного населения...

Андрей Ким

Да, уже с 2014 года

Ви
Виктория

да. И кто начал военные действия в Украине с 2014 года?

Андрей Ким

Кто бомбил Донецк, Луганск...

Ви
Виктория

ВСУ воевало с русскими войсками. русскими наемниками. бурятами стрелками. Вы дураком прикидываетесь или Гиркин был донецким шахтером?

Андрей Ким

У меня друзья в Мариуполе. Они обрисовали все эти события. Я лично осуждаю всякую войну и неприязнь к какой-либо нации...

Вечность

Херовый так в игре такому я одним выстрелом башню сношу

Ви
Виктория

пиздеть - не мешки ворочать

Вечность

Ну да яж и куярю таких в игре а не мешки таскаю🤣

Не
Нейрон

Война. Мужская хобби.Отчизне служить ,Россияне привет!

Ви
Виктория

а почему под твоим домом нет россиян с танками?

Не
Нейрон

У меня ? Дружелюбный народ,

Елена Софронова

Так просто они танк не донесут.

Ольга Ивашиненко

Так специальная военная а не просто специальная

Ви
Виктория

и что это меняет суть нападения?

Зм
Змей

Рюски уже не знают, как выкрутиться даже буквами

Ви
Виктория

только что мне россиянин написал что у них нет военного положения. Село необразованное. Я ему написала. Что хер вам а не Украина.

Зм
Змей

Правильно

Z Не Просто Мария. Viva

Всё равно Украина поделена уже какая разница

Vиктор Степанов Z

ну уж побольше намного чем в твоей нищей украине

Ви
Виктория

че ж вы в нищую поперлись. идите на Аляску

Vиктор Степанов Z

сами напросились

Ви
Виктория

придурок ты

Vиктор Степанов Z

а ты бестолочь

Кр
Красавчик

Страна дураков. Кто что хочет, То и говорит

Se
Serg_From_Usa

скорее шоппинг судя по барахлу на танке

Ви
Виктория

очень интересный ответ

Ви
Виктория

эти вещи узнала как свои жительница этого города

Se
Serg_From_Usa

Украинцы поедут в Европу и купят себе новое Рашисты же никогда Поетому они и грабят Ну что Вы хотите, потомки рабов

Nikola Mahkov

-по изменению ситуации!-укры вынудили!--

Ви
Виктория

не может быть

Nikola Mahkov

-может !--