Валентина Рязанова

Хотите потрясающий обед ? Возьмите половину пенсии и на рынок. Покупайте всё чего Вам хочется , разумеется те продукты , из которых будете готовить обед. Обед получится 👍👍👍😊😄

Ответы · страница 4
Андрей Евдокимов

И так 30 раз...

Валентина Рязанова

У меня не получится, вторая половина пенсии пойдёт на оплату услуг ЖКХ. 🤷‍♀️👵🌺

Шамиль Саракаев

Всю!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Николай

😁😁😁

Даулет Оразаи

не хватит

Валентина Рязанова

У меня отдельная квартира двушка, живу одна, но я не одинока.

Валентина Рязанова

За 21 год я привыкла жить одна.

Валентина Рязанова

Всё понятно. В разводе 21 год и никто не занял место мужа ни в квартире ни в моём сердце.

Валентина Рязанова

Внукам надо жить отдельно , самостоятельно.

Георгий Гузиев

Да ужжж

Валентина Рязанова

Посмотрела по ТВ программу ЕДИМ ДОМА и пришла такая идея.

Георгий Гузиев

Идея хороша. Но вот половину пенсии.....

Валентина Рязанова

Всю не могу, вторая половина уходит на оплату услуг ЖКХ -мародёрам. 🤷‍♀️👵🌺

Станислав

Один?

Станислав

А вторая половина пенсии поёдёт на ужин (можно при свечах или даже свечке)?

Валентина Рязанова

А вторая - на оплату услуг ЖКХ, не платить нельзя, так можно и без квартиры остаться.

Станислав

Понятно. Половину съели на обед, вторую на ЖКХ, А жить потом на что?

Tofiq52 Abbasov

Tocna

Валентина Шепиль

Ок