Татьяна

кого любят больше-внуков или детей?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

детей, внуков балуют

Ва
Валерий

хотя любовь это такая штука .... без которой никуда

Ви
Вика

Внуков однозначно.

Ви
Вика

Они такие классные и нежные и ласковые,постоянно в любви признаются,обнимашки любят, а дети другие были.

Эвелина

Не делю люблю всех

Лю
Людмила

Одинаково люблю!

Наталья

Точно! одинаково.

Наталья

Внук большую часть своей жизни прожил со мной и у нас весьма доверительные отношения, ну как же я могу его любить меньше чем своих взрослых детей? Он у меня первый помощник в доме Во всем.

Татьяна

мы жили отдельно с внуками ,вместе очень недолго

Наталья

А у меня внук на руки попал на второй день рождения.. И все.. Приходилось с работы отпрашиваться когда дочь плакала и не знала что с ним делать.. И потом даже когда они стали жить отдельно. внук жил у меня и ему было гораздо лучше со мной. А потом когда дочь вернулась обратно домой. уже и сомнения не было что он у меня как младшенький в семье.

Миша Zvo

Внуков конечно.

Миша Zvo

Они такие малюсенькие, такие непосредственные.

Z Сергей Балхошин V

конечно внуков

Z Сергей Балхошин V

я люблю внучку больше чем дочь. а почему??? старость наверное

Z Сергей Балхошин V

дочь я обожаю. а внучка это моё сердечко

Нелля

Внуков!!!)))))

Нелля

Это зависит от обстоятельств. И вообще в каждой избушке свои погремушки!!

Татьяна

я против баловства внуков деньгами

Нелля

И очень хорошо, кто спорит!

Нелля

Что вот, не спорить не значит соглашаться!

Татьяна

я не балую и меня не баловали мои бабушки и спасибо им за это

Сергей

нет внуков

Сергей

Я об этом не думаю, некогда... Да и не люблю я детей, нет такого места в организме

Сергей

Вам, конечно странно...А мне органично.... А что Вас остранняет в этом? У женщин тоже ногда такого нет.

Сергей

всё бывает

Валентина Рязанова

Правнуков

Валентина Рязанова

Они такие маленькие , беззащитные , я их обожаю. 🖼

Николай Скороходов

..внуков..

Николай Скороходов

..продолжение рода..

Эл
Эльвира

Внуков.

Эл
Эльвира

Не знаю. Все так говорят. Наверное, зрелость, и меньше заботы с ними, чем со своими детьми.

Сперанский Вадим

Внуков.

Сперанский Вадим

Потому что они уже не обуза. Не ярмо. Ответсвенности за низ почти никакой. А своя кровь же.

Helg Sibiryak Z

Внуков.

Helg Sibiryak Z

Вам кажется. За детьми мы наблюдаем как они растут, смотрим на их жизненные достижения, помогаем им во всём. С внуками не так, мы их лелеям, балуем.

Елена Елена.

Внуков

Елена Елена.

Любят больше внуков .

Елена Елена.

Потому как . Привычка

Оленка

Внуков

Оленка

За них отвечать ненадо

Ал
Александр

внуков

Ал
Александр

они мстят нашим непослушным детям своим поведением

Игорь Неизвестно

внуков любят больше чем детей

Игорь Неизвестно

тут каждому своё. Но достаточно вспомнить песню Игоря Саруханова