Ма
Марс

За каждого убитого ребёнка Палестины будет убито полтора еврея.

Ответы
Ни
Николай

В одном кибуце арабы убили 40 детей.Их как будешь считать?

Ма
Марс

Это ложь! Сначала евреи инсценируют конфликт а затем обвиняют всех остальных

Ни
Николай

Наша страна поддерживает ХАМАС.Но эти сведения прозвучали по нашему,русскому ТВ.

Ма
Марс

Все что сейчас происходит евреями было спланировано много лет назад а цель очистить сектор Газа от людей и занять этот анклав.

Ни
Николай

Вроде как анклав напал на метрополию.Нет?

Ма
Марс

Сравните карты Палестины в 1947 году и сейчас. Затем подумайте имеют ли право палестинцы нападать

Мария Zаvоротько

Да убивают детей пачками а сами Россию попрекают

Ма
Марс

В войне русских и украинцев а вернее в её розжигании огромная вина евреев с двух сторон

Мария Zаvоротько

Ещё какая вина

Ма
Марс

Будь во главе Украины этнический украинец то многих жертв можно было избежать

Мария Zаvоротько

Теперь поздно об этом

Ма
Марс

Зеленский совершил ошибку когда поддержал Израиль

Мария Zаvоротько

Да

Софья Мустафаева

Задача-НЕ выполнимая)))))))))))

Ма
Марс

Процесс пошёл

Имя Фамилия

Не дождёшься!!!