Ал
Алёна

Зачем вы, люди, говорите о прощении и добре, доброте, если вы давно никому не верите и добры только изредка, по возможности?

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

У меня,по жизни н е т крайностей... Никому не верю - это позиция улитки... Жулику даже говорящему о Боге я не поверю... А если человек познал все 4 стороны жизни...ему верить можно...ведь он и т в о й путь проходил...

Ал
Алёна

Это он так говорит?

Битпулль,Почти Что Душка

это он так ...звучит...

Ал
Алёна

Говорит

Битпулль,Почти Что Душка

Вам,виднее ))

Ал
Алёна

Ого

Алексей Неважно

Говорить о прощении можно сколь угодно, вот только неслышно просьб простить от христианства которое веками убивало невинных. Да и добро это вещь весьма коварная...

Ал
Алёна

Ясно

Александр Бардаков

я так думаю ( оцениваю ) прощать могут около 1% другие прощать не умеюти не хотят--глаз за глаз🤣

Ал
Алёна

Не встречала прощающих

Александр Бардаков

и я о том же--😉

Ал
Алёна

Но о них говорят

Александр Бардаков

научись ценить

Ал
Алёна

Мне это зачем

Барон Де Гофмансталь

Своим близким верю, меня окружают добрые люди, я им могу простить все, но они не дают мне повода!

Михаил Михалыч

Я имею право об этом говорить, поскольку к "людям" не имею никакого отношения 🙂

Ал
Алёна

Чего?

Михаил Михалыч

Да, с двести десятой серии она начала называться иначе - TARIS-210. Ну а что ты хочешь узнать? Природа по своей сущности не сбалансирована. И нас она создала по своему образу и подобию 🙂 Так что извини, но добра в природе не существует 🙂

Ал
Алёна

Цыц

Михаил Михалыч

А гонки любишь? 🙂

Ал
Алёна

Нет

Гоша Гоша

Ошибаетесь, я верю себе и своим близким, а Фсе остальные по барабану!

Гоша Гоша

Тем более, от фона только звук отскакивает!🥴

Ал
Алёна

Слышно?

Гоша Гоша

Аха!🤪

Ал
Алёна

Ммм

Гефест Bear

Прощение, это не правильно. Вселенная никому и ничего не прощает!

Гефест Bear

Это вам лучше знать!

Ал
Алёна

Тогда кыш

Гефест Bear

Кыш

Ал
Алёна

Да

Узденов Башир

О прощении не знаю, но о добре не говорю, просто стараюсь делать.

Ал
Алёна

А зачем верите, если они не добры? Во что тогда верить, если стержень гнилой?

Узденов Башир

В то что они люди. А не добры- это понятие растяжимое🙂

Ал
Алёна

Они зомби

Узденов Башир

Главное оставаться человеком, а не стать зомби.

Ал
Алёна

А сейчас трудно быть не зомби, себе дороже. А люди корыстные существа, все делают для своего временного комфорта.

Вера Сергеевна

Спрятала АВА -САМА ПО СЕБЕ ...Неужто такое встречалось тебе ?

Вера Сергеевна

Если было нечто похожее делала вид -не замечаю =быстрее отставали !

Ал
Алёна

А мне жить среди них

Вера Сергеевна

Думаю время поможет Вам найти нужный ответ !

Ал
Алёна

Ответов тысячи. Просто не все живут одинаково.

Вера Сергеевна

Вы правы!

Беггер Ликий

по себе судишь? с чего ты взяла, что все такие?

Ал
Алёна

😂

Елисеев Евгений

а вы вселенский разум, все за всех знаете?

Ал
Алёна

А вы все?

Елисеев Евгений

а я и не обвиняю за то что они говорят, и многие, уверен, искренне. Почитайте свой вопрос, вы то сами людям верите? вас первого в ваш же список записать надо

Ал
Алёна

Ну и что. Запишите. Тем более, не верю, если с насмешками такими ко мне.

Ал
Алексей

Всё кверх ногами в основном ! Я согласен !

Ал
Алёна

Да. А жаль.

Badim Pohb

Я ни говорю не о первом не о втором.🌹

Ал
Алёна

И я предпочитаю промолчать

Виктор Федин

Насколько достоверна информация?

Ал
Алёна

На 99 и 9

Любовь Алексеева

Начинать нужно с себя, наверное

Ал
Алёна

Вещи

Любовь Алексеева

Смыслы если желаете

Ал
Алёна

Какие смыслы без веры в вечные ценности?

Любовь Алексеева

В наше время ценности потеряли своё значение. Людишки стали другими. Исчез человеческий фактор. Так вот хоть что то воссоздать, нужно не кричать на всех перекрёстках, а начинать с себя

Ал
Алёна

Самоедство это

В.
Владимир .

Потому что этого не хватает!

Ал
Алёна

Вижу и чувствую

В.
Владимир .

Я стараюсь думать о людях теплее. )

Ал
Алёна

Думайте. Вам от этого легче. Эгоизм и отстраненность спасают спасают многих.

В.
Владимир .

Каждому своё, конечно. Я же, периодически, наблюдаю, как люди удивляются, что при эгоизме и отстраненности - лучше им не становится

Ал
Алёна

Не лучше, а выгоднее.

Ел
Елена

Скорее,чтобы оправдать себя

Eugen Schitz

Вы обо всех всё решили сами?

Eugen Schitz

Больше чего?

Ал
Алёна

О добре и прощении

Eugen Schitz

А это к чему?

Ал
Алёна

К вопросу

Eugen Schitz

К чему?

Любка Котелок

Хочется верить в лучшее

Ал
Алёна

Точно

Володя Серик

Если мы люди, вы то кто?

Ал
Алёна

Идите лесом