За
Заноза

🖼 А Вы бывали в научном зале Ленинской библиотеки?)

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Я хотел бы заказать места в круизе для себя и своей жены.
- Пожалуйста! Будут какие-либо пожелания? Отдельные кровати, отдельные каюты?
- Отдельные теплоходы.))))))Однако соскучился по тёплому общению!))))))

Александр Костарев

Я бывал в читальном зале технической библиотеки на Бережковской набережной, когда писал диплом.

За
Заноза

Похвально 👏

Людмила (Мила)

В студенческие годы бывала. Набирала материал для курсовой. Но это когда было!

За
Заноза

Пригодилось в жизни?

Людмила (Мила)

Наверное. Я закончила институт, работала по специальности, потом немного сменила профиль, но всё равно близко к тому. Работала с удовольствием, а это очень важно.

За
Заноза

Я Вас понимаю, со мной то же самое..

Людмила (Мила)

Вот видите, нас уже коллектив. В хорошем коллективе всегда приятно находиться. 😊

За
Заноза

Да, это здорово. Я всегда любила читать и не только художественную литературу..

Людмила (Мила)

Другими словами, вместе нравилось получать новые знания. Это ценное качество. Рада познакомиться с умным человеком. 😊

За
Заноза

Мне тоже приятно наше знакомство 😊

Аликпер Агакишиев

нет..я пользовался публичной библиотекой им. Салтыкова -Щедрина в Питере

Аликпер Агакишиев

вы так тщательно выясняете...Зачем вам это?

За
Заноза

Просто интересно.. можете не отвечать, я не в обиде..

Аликпер Агакишиев

да нет..просто это было 50 лет назад....😊

За
Заноза

Давненько...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сейчас это РГБ!
Раньше был - лет 15 назад... А сейчас - онлайн читальный зал!

За
Заноза

Теперешнее название я знаю... С какой целью посещали сие заведение?)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Писал дипломные проекты и получал там литературу, к которой нет доступа, ибо запрещена к свободной продаже.
Писал о геноциде и знакомился с работами доктринологов фашизма...
С 2014-го всё это уже можно скачать с украинских порталов, но до 2014-го - нет!

За
Заноза

Я тоже там диплом писала..

Дмитрий Ельцов

нет но хотелось бы. в кембриджской бывал. не думаю что сильно отличается

За
Заноза

Тогда стоит посетить сие заведение...

Дмитрий Ельцов

5 -го ноября загляну

За
Заноза

Удачного похода!!!

Дмитрий Ельцов

спасибо

Yuliya Otvaga

НЕТ, к сожалению, не довелось... Буду жалеть всю оставшуюся жизнь 😞

За
Заноза

Не расстраивайтесь! Вы не много потеряли))

Yuliya Otvaga

Почему? Мне всегда казалось, что там сама "наука" бродит, а еще там можно было познакомиться 🙂

За
Заноза

Ага.. в курилке))))

Yuliya Otvaga

я не курю, а бы и в научном зале пригляделась :-)))

За
Заноза

Тогда стоит посетить..

Yuliya Otvaga

а вы там бываете? 🙂

За
Заноза

Была, когда писала диплом.

Валерий

нет и не очень туда стремился. мне больше дома нравилось читать

Наталья Казаченко

Нет. Но в нашей институтской пришлось провести много времени.

Вадя С Хитровки

Одно время ходил в "Ленинку", только насчёт залов уже не помню

За
Заноза

С какой целью посещали?)

Вадя С Хитровки

То ли я в то время учился, студентом был, то ли просто для общего развития - чтобы хоть чем-то свободное время занять

За
Заноза

Какие впечатления остались?

Вадя С Хитровки

Хорошие

Геннадий Сапсай

Мы бывали в Сибири и строили и качали газ всей стране и миру.

Ad
Adio

Там-нет,а в библиотеке им.Короленко в Харькове-да.

За
Заноза

По работе или учёбе?

Ad
Adio

Сначала по учебе,а потом читала книги,которые в магазине купить не было возможности, еще импортные журналы о разных муз.группах читала. Давно это было..

За
Заноза

Да, там много чего есть..

Ad
Adio

И никто не мешал читать.

За
Заноза

И тишина не напрягала..

Ми
Миша

Да! Кажлый лень! Капитал Маркса перечитываю)

За
Заноза

Такое рвение к знаниям похвально 👏)))

Ми
Миша

Ученье свет

За
Заноза

Именно...

Ми
Миша

👍

Олег Мирошников

давненько это было.....Когда был студентом.....

За
Заноза

Знания пригодились?

Олег Мирошников

конечно,на кого учился тем и работаю....

За
Заноза

И кем, если не секрет?)

Олег Мирошников

Теплоэнергетиком,В МЭИ учился

Rita

Да,я там готовилась к защите,прекрасный зал.

За
Заноза

Защитились?

Rita

Естественно.

За
Заноза

Похвально 👏

Alexander Yaskovsky

Нет, только в Питерской публичной. И а БАНе.

Ти
Тина

Прекрасное далеко-был библиотечный день

За
Заноза

Ага.. а также санитарный и рыбный..))))

Ти
Тина

точно - было такое

Goodbye

в Библиотеке был в школе экскурсия была

За
Заноза

Как впечатление?

Goodbye

не чего особенного просто много всего народа мало было может по молодости не впечатлился

За
Заноза

Ну да.. в столь юном возрасте библиотеками не особо интересуются..)))

Goodbye

возможно так

Геннадий Галанин

Я в москве-то 2-раза был и то в молодости

Вл
Владимир

очки мало напялить, а фильм в точку был

За
Заноза

Люди ищут друг друга во все времена..

Вл
Владимир

....