Люблю Linux

На одном производстве, где довелось работать, рассказывали:
Работница 48 лет, дочке 25, внук есть. Внезапно, вышла замуж второй раз, мужу 42, и бац... беременна. Про аборт даже мыслей не было (толи советское, толи сразу после время)
Один мужик особенно с неё прикалывался: так ты теперь молодая бабушка, или пожилая мама?
А потом приходит, покаянный весь, мол прости, был неправ. А что такое? Да вот моя... 53 года... думали, уже климакс... а тут уже четвёртый месяц...
...и с декрета - на пенсию.

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну и что каждому своё . Не стоит никого осуждать .

Люблю Linux

👍🌹

Неизвестно Неизвестно

да...немало таких случаев

Люблю Linux

🌹

)Пусть Будет Леся)

Здорово как!!!)))))

Люблю Linux

😁

Ев
Евгения

Класс😂👍

Ев
Евгения

Да не с кем

Люблю Linux

😲🥺

Ев
Евгения

Да..вот так😏

Люблю Linux

ещё не вечер.)

Ев
Евгения

Ага..

Ал
Александр

👁️‍🗨️