Счастлива Замужем))

Как вы относитесь к Китайцам на Байкале? Лично я считаю что гнать их от сюда надо. Нех матушку Россию разбазаривать через три года все выкорчуют , землю высосут, химией напичкают и сожрут все что возможно , даже тараканов! А вы как считаете , дорогие обсуждайцы?

Ответы
Акулина

О, оказывается не безразлична судьба нашего БАЙКАЛА!!! могу вас успокоить, дело по строительству гостиницы около Байкала приостановлено и возбуждено уголовное дело по поводу незаконного строительства. уверяю вас СИБИРЯКИ не отдадут БАЙКАЛ !! в гости на БАЙКАЛ приезжайте и увидите его великолепие.

Счастлива Замужем))

Не безразлична судьба всей России, лично меня факт прибывания китайцев прям бесит!!

Лариса

Землю им отдали на 49 лет. По рупьдваццать за гектар. Это уже их территория. Выгнать не получится. Они уже все переженились на бурятках. Но что интересно, когда я спросила про китайцев в Сибири, большинство ответило, что нет китайцев! Так удобнее им.

Счастлива Замужем))

Короче пистец Сибири

Лариса

Их уже не выгонишь...

Счастлива Замужем))

Должен быть выход... Референдум или ещё какое то волеизъявление народа российского

Лариса

Ах, оставьте! При чем тут народ? Страной распоряжается как хочет один человек.

Счастлива Замужем))

Так рассуждать и жить не стоит. Я хочу все таки верить в то что мы что то может

Лариса

А! Ну верить-то не запрещено.

Стас Васильев

а причём китайцы?! я фигею!!!! правительство рашенское торгует, а китацы виноваты. Гнать правительство и китая не будет.

Синигами

для начала надо заселить эти места теми кто их туда пустил.. лет на 25 без права выезда..пусть обживаются с семьями!

Счастлива Замужем))

Эьих кто за гонит?

Синигами

а кто должен по вашему китайцев выселять которые законно взяли землю в ароенду на 49 лет?

Счастлива Замужем))

Люди должны что то делать а не сидеть будто ничего не происходит

Синигами

а ваша хата скраю как всегда..да?

Счастлива Замужем))

Нет моя как раз не с краю ...

Александр Бардаков

надо бы гнать... только наше гнилое правительство ( его выбрал президент) ни как не хочет работать😠

Ол
Олег

Я считаю,что гнать нужно кое кого другого из кремля,тогда и китайцев на Байкале не будет,

Колючка-Это Я)))

Судя по последним событиям, их вообще с планеты Земля гнать надо😡

Ali Habilaev

согласен ,жили бы все у себя где родились и не только китайцы😉

Ali Habilaev

хрен знает специально их запустили,а вы попробуйте поехать куда нибудь и сделать что нибудь?

Счастлива Замужем))

Быстро пошлют , к такой то матери

Ali Habilaev

в тюрьму посадят

Счастлива Замужем))

Или даже так

Ali Habilaev

мы можем просто путешествовать ,тратить,отдыхать и все

Владимир

Если бы хотели их выгнать то давно бы выгнали те кто там живут.

Счастлива Замужем))

Это должно волновать всех , а не только тех кто там

Владимир

А что не волнует?

Счастлива Замужем))

Как вижу нет

Владимир

Значит всё в полном порядке. Не нервничайте.

Счастлива Замужем))

Ну да....

V-Враг Незалёжности - Z

поддерживаю...был недавно в Листвянке...но китайцев не видел

Счастлива Замужем))

Эх душа болит

Лева Правая

даааа Пусть в китае своем сосут! куда смотрят власти???

Счастлива Замужем))

Я тоже так считаю.

Паша. М.п.в

они везде щяс хер знаю что с ними делать они же ллюди

Счастлива Замужем))

Когда у нас ничего не останется как планета шелезяка тогда сбегут

Паша. М.п.в

все скоро сбежим уже все продали и разграбили природы не осталось у нас в городе и за городом лесов в се меньше и меньше скоро сами себе китай сделаем

Счастлива Замужем))

Сбежим когда будут орать что они там всегда были хозяевами...

Паша. М.п.в

небудет этого

Счастлива Замужем))

Через 50 лет вспомните.... На этот срок отданы земли если не ошибаюсь

Иван Бондарь

дойду и до Москвы....если не остановить вовремя....

Иван Заевский

Всё хорошо в меру)) Но с вами согласен абсолютно!

Бродяга

Сперва надо гнать из России тех,кто её продаёт

Андрей Кургaнов

палкой гнатьвместе с теми кто их туда пустил

Mari Man

Нужно отдать Байкал-это китайская земля

Счастлива Замужем))

С х@я ли?

Mari Man

И крым тоже и сибирь

Счастлива Замужем))

На воротник им шляпу , и всем остальным тоже 🙅

Mari Man

Веру пора в росии мусульманскую слелать как основную-черных там уже больше и они размножаются,вас и завоевывыть ненужно-все кому непопадя считают себя русскими)

Счастлива Замужем))

Вы прям чистокровные ха ха .

Mari Man

Это точно)Слава Украине😉

Петр Соколов

В заповедные места пустили, антихристы.

Счастлива Замужем))

Я с вами полностью согласна

Кай Фрост

Гнать. Вместе с теми, кто их туда пустил.

Ал
Александр

Что продано...то не вырубишь топором

Счастлива Замужем))

Вот вот , безразличие самое страшное чувство..... Или состояние.. Как зомби.. Надо не жалеть а встряхнуть , донести. И знаете , тут многие возмущены этим

Ал
Александр

Тихо так возмущаются.... Встанут на колени перед властями и возмущаются шопотом.

Счастлива Замужем))

Вот лично я не знаю как поднять бунт на корабле!))) но с бунтарями встала б в первые ряды!

Ал
Александр

Если pyrnm за что бунтовать, быть уверенной в своих убеждениях - то можно и побунтоватть.