Вя
Вячеслав

Хороший совет: Как можно чаще удивляйте кого-то. В первую очередь — себя. Полезное занятие я вам скажу! (?)

Ответы
Вербук Лариса

Вы меня удивили! Почему вы себя представляете - супруг Олеси? А что боитесь, что иначе вам не ответят?

Вя
Вячеслав

This protection against bothersome "girls". I told him to write so.

Вербук Лариса

Увы! Я учила французский!

Ма
Майя

Верно очень . Познавать этот мир и удивляться ему -- интереснейшее занятие. )

Вя
Вячеслав

Да... Увидеть Рождество и Новый год в Париже, погулять по Вене Иогана Штрауса, побывать на балах в Париже, погулять по Риму, полюбоваться Неаполитанским заливом, видеть как ветер сдувает пыль тысячелетий в Помпеях, забраться на Везувий., и даже погулять по Мадриду под дождиком.... Вот так мы познаём мир. Который РФ не ограничен.

Ма
Майя

))) улыбнул. Я живу в Неаполе и тоже очень люблю подниматься на Везувий и бродить в Помпеях. А ещё мир удивляет языками. Английский я так и не освоила, зато итальянский -- мой язык общения. И ещё -- иврит. Иврит -- это ЧУДО.

Вя
Вячеслав

А я английский, немецкие не плохо знаю. Практика не малая общения.. С французским не очень. В Париже не просто было. У Олеси он не плох. Лопочет прелесть как!. В планах - выучить шведский. Обоим. Чтобы свободно можно было с людьми общаться. И совершенствовать английский, довести близким к совершенству. Планов громадьё.... И в Москве продолжить в МГУ учиться.

Ма
Майя

Круто! Языки это тоже -- мир.) Английский, конечно нужен. На международных рейсах и аэропортах его явно не хватает. Вы -- молодцы.

Вя
Вячеслав

Мы с Олесей вместе открываем мир. Путешествуем по Европе. Так здорово это вдвоём делать! И с моими родителями теперь совсем близко познакомилась. Матушка и отец в полном восторге. Олеся тоже. Как дочка она им стала. Вот так.

Ма
Майя

Хороший у тебя мир.

Вя
Вячеслав

Он прекрасен! Мы взаимно достойны...

Наталия Ермаченкова

очень и весёлое .Заодно узнаете что ещё умеете

Вя
Вячеслав

Ок

Марика Бабаян

А чем можно удивить самого себя?

Вя
Вячеслав

Своей прелести сегодня....

Нина Путинцева

Спасибо... Я в курсе😉

Вя
Вячеслав

Ок

Ноябрина Тф

Вне всякого сомнения!

G S

Очень полезный

Вя
Вячеслав

Ок

Cветлана Ивановна Квасова

Скажите !!!

Вя
Вячеслав

Угу

Cветлана Ивановна Квасова

Это что Ваш совет...

Вя
Вячеслав

Я советов не даю. Думайте сами, решайте сами, учитесь не глупо жить

Tanya Tan

возможно

Мария Чупина

да