Бизсовисный Катяра

как обьяснить на добротном литературном языке без идеоматических выражений своему коту что ночью ЖРАТЬ ВРЕДНО ДЛЯ ЕГО ЗДОРОВЬЯ???)))))

Ответы · страница 3
Аля Илюшина

я не даю вечером еду кошке, а открывать холодильник - не достает🐱

Надежда Паньшина

Люби кота какой он есть.Или живи без кота.Нервы будут крепче.😌

✨Т
✨Таньюша✨

Ооо, первый раз написал русским языком, да ты кота своего запутал!

Бизсовисный Катяра

та...этого запутаешь....он сам кого хочешь проведет...😂

Ирина Долженко

А не надо провоцировать животное и оставлять вкусняшки на ночь....

Людмила Лемешева.

Выпускать на ночь к кошкам и все проблемы решатся сами собой☺️

Тамара Прохорова

надо начинать с хозяина ведь наши питомцы зачастую похожи на нас

Сергей Кащик

Просто на ночь убирать миску с едой, оставив только для питья.....

Svetlana ^

А ему можить и не вредно? Ему можить очень-очень хорошо...гы-гы-гы

Марина

Положить его рядом с собой и погладить. Ему самому перехочется

Валерий Б

Если Васька есть захочет, лаской ты его не заморочешь.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Солнышко, не надо требовать еду, ты и так довольно упитанный)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооон, неее, будет жирожопка

Бизсовисный Катяра

уже такой...точно как У Мастера и Маргариты кот-Бегемот...))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю таких теребить

Бизсовисный Катяра

вылетает батарея...пол ночи тут тусил...встретимся!!!! Удачного дня!!!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Целую в нос!!!

Елена Куприянова

Он-охотник по природе своей1 Оставляйте с вечера еды по норме1

Roza Vetroff

...а не кормите его ночью...я свою живность ночью не кормлю😉...

Mарго Беккер

а никак-убирай еду-если желаешь питомцу добра и долголетия...

Наталья

Ну пожалейте котика...ведь именно ночью просыпается аппетит

Ал
Александра

кто это сказал! он хищник и охотник! значит ночью самое то!!!!

Галия Кайбакова

Если кот ночью просит жрать, значит кто-то ночью жрёт.😀

......

Мур мур мяууу😁 только делайте это с ним на едине😂😂😂

......

😁😁😁котэ спит

Котэда

котэ спит всегда. Но всё видит )))

Бизсовисный Катяра

он на посту!!! возле.....холодильника😂

Котэда

Ха! Это холодильник за мной ходит и ходит(((( Может дать ему чего, чтоб отстал? Или наоборот - ничего не давать?-тогда как же я? Просто замкнутый круг какой-то.

Людмила Меркулова

Не будьте так строги с котиком.. Не подавайте ему пример.....

Supermax (B.m.v.)

Коты ,ночные животные.Людям жрать вредно,а кошкам самое то