Такой Один

Если завтра и далее, наша статистика начнет обьявлять , что ежедневно со страшной силой в стране увеличивается число идиотов, то много ли будет тех , кто не поверил?))😏

Ответы
Андрей Ляхов

По моему их уже и так много. Так что реальное увеличение их числа или их подсчитанное увеличение принципиально ничего не изменит и не удивит

Такой Один

И будут верить , что их действительно считают😏

Julius Caesar

Человек - такое существо, что в глупость, дурость и враньё верит сразу. А правду часто приходится доказывать. И то не факт, что поверят

Такой Один

Верно...согласен☝️

Ли
Лиля

А вот кто этих идиотов считать будет ...если те же идиоты то для них нормальные это идиоты ...неа не получиться статистика по идиотам))

Ли
Лиля

1,2,3..♾️)

Такой Один

Точно )) так и будет)

Ли
Лиля

ага и в этой куче будут не только идиоты а все и диагноз найдут по любому)

Такой Один

Был бы чел, а диагноз найдется!☝️😜

Ли
Лиля

именно)

Николай Скороходов

..оболванить народ очень просто ...Гитлер в начале своей деятельности имел в качестве слушателей 5 алкашей в пивнухе ...

Алина Васильева

КТО ПЬЁТ СПИРТНОЕ ЭТО УЖЕ ИДОТ. А МАЛО У НАС НЕ ПЬЮТ. СЧИТАЯ НЕ СЕГОДНЯ ТАК ЗАВТРО В ИДИОТОВ И ПРЕВРАТИМСЯ НЕЗАМЕТНО

Александр Гуменюк

В науке ничего нельзя решать голосованием, так как дураков всегда больше

Соня Лок

Ой, а если начнут объявлять , что создана вакцина от идиотизма?...🤪

Такой Один

Ломанутся!!!))

Соня Лок

Ой, а если начнут объявлять , что создана вакцина от идиотизма?...🤪

Ал
Александра

Мы в вас верим!!))) И статистика не проведет!!))) Всех зафиксирует)

Ал
Александра

🖖 на работу ..на работу!!)))

Такой Один

Нене))) еще кайфую!)))

Ал
Александра

Тогда, тока я...))) 🤪

Такой Один

Крепись Саша ... я с тобой ))) .....теоретически☝️😆🤣

Ал
Александра

Спасибо, дружище!)) Я буду стараться...)

",
",,",,",,",,"

пусть умирают......таких не жалко.они же о других не думают

Такой Один

Только никто не устраивал паники из за того.. почему?

",
",,",,",,",,"

была паника со всеми болячками....и агитация тоже

Такой Один

Да неет ... не говорите того , чего не было ...

Такой Один

Агитация😆🤣🤣🤣

",
",,",,",,",,"

я не о вашей стране.....у нас и сейчас агитация по телеку 100 раз за фильм про клещей

Ир
Ирина

задача правящих кругов довести народ до психоза

Такой Один

А это им зачем?😲

Ир
Ирина

проще управлять безмозглой массой

Такой Один

Безмозглой но не агрессивной!☝️

Ир
Ирина

а подождите, агрессивность тоже можно загасить вакциной

Такой Один

Возможно ..да

Ростислав Туманский

У-умные.....

Виктор Ш

Один уже задаёт такие вопросы. Видно не сидится!

* Наталия ***

Тут я поверю, т к сама наблюдаю прирост идиотов.

Такой Один

И очень быстрый

* Наталия ***

Ага .

Зе
Зефирка

Идиоты это кто белеет или те, кто привиь😁😁🤔

Такой Один

Те кто верит пропаганде

Зе
Зефирка

И делает прививки? Или наоборот, собирает легенды

Такой Один

Первое

Зе
Зефирка

Значит собирает легенды...

Любовь Золотарева

Ни один идиот не верит, что он им является.

Любовь Золотарева

У меня несколько друзей ушли в мир иной. Соседи по подъезду в ужасе от этой болезни, пролежав в больнице три недели. Только и слышу, мол ни дай Бог заболеть, это ужасно. Да и сама я первая, еще мало кто знал про эту заразу, прихватила этот вирус. Скажу Вам, болезнь коварная. Три недели выкарабкивалась. Так что будьте здоровы.

Такой Один

Любая серьезная болезнь ужасна..не находите?.... Рак никого почему то не пугает

Любовь Золотарева

Но от рака мало кто излечивается. И не думаю, что при диагнозе рак, больному все равно. Пугает, да еще как. А это эпидемия. Это надо понимать.

Такой Один

Это раздутая эпидемия ..не тех она масштабов, что нам преподносят.

Любовь Золотарева

А мне жалко даже одного. Ушел мой лучший друг семьи. Такой хороший человек, сын в 7 классе. Сердце до сих пор плачет. А ведь таких сколько?

Подрыв Устоев

Статистика ж не бог, в неё не надо верить.

Геннадий Зернов

Идиоты во все верят, и в это поверят.

Александр Стешенко

Зачем объявлять это и так видно.😄

Ali Na W

Кто независим от СМИ, а их мало

Петр Соколов

Да тут и статистика не нужна.