Виталий

Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая женщина не постесняется сказать все что угодно.?😁 (инет)

Ответы
Наталья

Ну и правильно. Так и должно быть.. Женщина это не девочка, которая смотрит на мир через розовые очки. Тем более та . что возраст не скрывает.. Значит богатый жизненный опыт умеет поставить на место любого и понимает в чем соль ..

Виталий

Может быть..

Евгения Коваленко

😂😂😂стеснительность - это вид гордыни) так что боготворите женщин, не скрывающих свой возраст! Они практически достигли святости !☺️

Виталий

Именно практически)))😁

Евгения Коваленко

Мы поняли друг друга☺️

Виталий

😁 👍

Luyda Minhanova

Брехня, однозначно. Никогда не стеснялась и не скрывала свой возраст, но и никогда и не поступала, как вы пишете!

Виталий

Это хорошо..вы необыкновенны!

Виталий

😁 👍

Ти
Тина

Женщина всегда должна оставаться женщиной.Ухоженной на каблуках и всегда в 35 - 38.Не больше.👋 👍

Виталий

35-38 это что за цифры?

Ти
Тина

Это сколько женщине лет ВСЕГДА😅

Виталий

😁 Обычно 18..

Ти
Тина

Это девушка. А зрелой женщине больше 38 не бывает.

Виталий

Хорошо..пусть 38)))😁

Ти
Тина

Ну спасибо за согласие.👋 😘

Виталий

👍 😁

Мария Кыркалова

Виталий, что у вас черная полоса в жизни... Депутатами не довольны, женщинами тоже, кто следующий )))

Виталий

Ну что вы такое говорите?😁 Депутаты мешки не ворочают и камни не таскают, а получают в 20 раз больше..

Мария Кыркалова

А женщины?

Виталий

Женщина - тоже человек...а получает гроши...Не справедливо получается..а сейчас хотят поднять пенсионный возраст.. с какого перепугу? Лучше стали жить?

Та
Татьяна

как-то я честно сказала ,сколько мне лет...и в ответ получила:" Опасная вы женщина"- почему?

Виталий

Выше сказано Таня..

Та
Татьяна

я хотела ваше мнение, а не из инета...

Виталий

Я разделяю мнение..

Та
Татьяна

ок...

Виталий

😁 👍

Лида Бавинова

😅 🤣 😂 😉 🤔 так скрыть то нигде не дают -если честно отвечаешь на профилях.

Виталий

😁 👍

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Виталий! Такой женщине можно доверять всё и она никогда не предаст.

Виталий

😁 Возможно Людмила! Как дела? Как зять? Приехал?

Людмила Ваулина

Солнышко, с пятницей тебя и хороших выходных тебе! Да приехал, я собираюсь в сад и просто зашла в инет всем друзьям пожелать доброго утра и прочитать сообщения и ответить им. Вечером буду в инете.

Виталий

Ну удачи вам сегодня!

Людмила Ваулина

Виталий спасибо!

Светлана Бульская

Ну,почему не постесняется?..Постесняется,но скажет,если она так уж решила))))

Светлана Бульская

Замечательно просто.

Виталий

Да.

Светлана Бульская

)))Доброго Вам утра и хорошего дня.

Виталий

И вам того же..

Светлана Бульская

Спасибо).

Людмила Евсеева

Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой!

Середина Лариса

лучше услышать про себя правду в лицо, чем будут тявкать в след

Виталий

Пусть тявкают..кому очень надо...

Лидия Надеевец

не вижу связи между доверием и стеснением в высказываниях...

Са
Сауле

правильно. Я уже пытаюсь отмалчиваться-когда спрашивают

Са
Сауле

врать тоже не приучена. Отмалчиваюсь обычно

Виталий

Не врать..в настройках есть функция - не показывать возраст.

Са
Сауле

да вы что? Не знала

Виталий

Нажмите на свое фото..выйдет мои настройки..или еще что..там поищите.

Са
Сауле

ой спасибо большое

Валентина Марадудина

Точно !Наглая ,борзая ,и уверенная в себе !я про себя 65

Виталий

😁 👍

Валентина Марадудина

Но не кобра !МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ !!!!!!!!!

Виталий

Точно?😁

Виталий

🖼

Надежда Тихонова

Интересно,что же такое я могу неприличное сказать?

Виталий

Все что угодно)))😁

Надежда Тихонова

Не искушааай!..😔

Виталий

Нет..

Людмила Бушуева

Почему нельзя доверять ,наоборот надо доверять

Виталий

Доверять нужно не каждому и каждой..

Виталий

Да..ибо все сказанное когда нибудь будет использовано против вас..

Людмила Бушуева

Бог им судья

Виталий

Бог богом..

ОК
Ольга Конюхова

Доверчивость опасна и возраст здесь не при чем

Виталий

Согласен...

Натка М_Мак

Я не скрываю, но все что угодно не говорю))

Виталий

Не все такие))))

Эльмира Смородинова

Я не скрываю,но это не значит что мне моо

Виталий

Не понятен ответ..

Эльмира Смородинова

Мне можно доверять

Виталий

😁Я порой не доверяю себе...

Эльмира Смородинова

Это правильно,я тоже

Виталий

Ну вот..ибо все сказанное тобой, когда нибудь будет использовано против тебя..

На
Наталия

Это не из инета. это по жизни ПРАВДА!!!!!

Виталий

Да..но в инете скачал.

На
Наталия

Спросили бы у меня, я бы точно так сказала.

Виталий

Хорошо..в следующий раз так и сделаю))))😁

Виталий

👍 😁