Надежда Осокина

просто анекдот хулиганю..... Мужик приходит домой усталый после работы и слышит, что за стеной раздаются характерные охи и вздохи. Тогда он говорит сыну:
- Этот сосед меня уже достал! Пойду скажу ему, чтобы он потише тр**л своих шлюх!
- Мама уже собиралась ему это сказать.
- Правда? И что, так и не сказала?
- Не знаю, она еще от него не пришла.

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 👈

Александр

Свет мой, зеркальце...

Решила как-то я рискнуть, на днях,
И обратилась к зеркалу с вопросом:
А есть ли в мире кто милей, чем я?
Красивee, белéй, не так курноса?

Кто так, как я, серьёзна и умна,
И в облаках от дури не витает?
Спать не легла я, всё ответ ждала...
А эта сволочь третий день считает!!!

Александр Сообщиков

ДВА ДОМА НАПРОТИВ В СТАРОМ ТБИЛИСИ. - ГОГИ, КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? - В КОНЦЕ МАЯ. -ХОРОШО, Я ТЕБЕ ШТОРЫ ПОДАРЮ, А ТО НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ, КАК ТЫ ТРАХАЕШЬСЯ.... -А У ТЕБЯ КОГДА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ВАНО? В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ. -ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я ТЕБЕ БИНОКЛЬ ПОДАРЮ, КАК РАЗ УСПЕЕШЬ УВИДЕТЬ С ЧЬЕЙ ЖЕНОЙ Я ТРАХАЮСЬ....

Василий Захаров

Много таких мамочек у нас в Екатеринбурге. Но у меня золотое правило - с замужними не связываюсь. Хватает и так одиноких, зато нет нужды прятаться. Еще ни одну не приводил к себе в квартиру, все делаем на ее территории.

Надежда Осокина

это гордость ? или напутствие другим..???

Василий Захаров

Это техника безопасности.

Haydarbek Bababekov

Папа, папа! Да, сынок. А сколько у меня пап? Конечно один - это я! А почему тогда мама сказала соседу, дяде Володе "Вот полюбуйся со своим сынком"? И Дядя Володя погладил мне головку и дал рубль на мороженное!

Геннадий Коновалов

Мужик неожиданно возвращается из командировки, вбегает в спальню, достаёт пистолет и разряжает в шкаф всю обойму. Открывает шкаф а там ни кого.
Укоризненно смотрит на жену и говорит — Стареешь Маша!

Надежда Осокина

эх сколько истратил патронов зря. наверное дорогие зараза. патроны.

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит200%

Оганес Манукян

Встречный анекдот с вопросом. После бурного секса муж натягивает штаны,жена лежа в постели говорит одно слово состоящее из трех букв,и при этом совершает три грамотическые ошибкы.Что Ана сказала?

Оганес Манукян

Ано еще под кайфом,язык не переворачивается,и произносит-ишо

Надежда Осокина

ДО ШЛО 😜 😂

Оганес Манукян

Что,разве не знакомое состояние?

Надежда Осокина

ЗНАКОМО

Оганес Манукян

Вот и чудно

Александр Харитонов

Утро дама заходит в кафе и заказывает чашку кофе начинает пить потом зовет официанта и говорит молодой человек кофе отдает немытыми членами а в ответ ей попробуйте взять чашку в другую руку😉

Надежда Осокина

ха ха хи хи супер.

Рафаэль Салахетдинов

нормально у вас с юмором все прекрасно главное чтобы в жизни не было таких соседеи и друзеи надо знать кто возле тебя и если тебе подают патроны отстреливаться это те люди которые нужны в жизни

Надежда Осокина

нормально у меня все... остальное всякое бывает..

Малхаз Орвелашвили

Что любовь и уважение не надо превращать в обязанность, оно должно быть взаимно, и вот когда мы будем правильно воспитывать своих детей, тогда я думаю все у нас получиться.

Надежда Осокина

может быть и так.

Малхаз Орвелашвили

Я думаю что так и должно быть иначе грош нам цена, для чего тогда мы живём на этой планете.

Надежда Осокина

да вы правы !!!

Владислав Ильмер

👍Мама! Там на полянке голый дядя бегает за голой тётей. - не ходил бы ты на полянку, эти дядя и тётя сумасшедшие. - Тётя может и да, а дядя нет. Это наш папа.

Надежда Осокина

смеюсь спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

тоже хочется пофулюганить...наша соседка сверху так стонет во время сека,что через время соседи начинают звонить и спрашивать,когда наступит оргазм...

Надежда Осокина

аааа вот здорово. смеюсь.. зато вам весело.

Анатолий Белоконь

У каждого свое время начало работы и сам профиль..этот устал, другой приступил, а заказчик не любит ожидания.. не пришла.. реклама двигатель торговли..

Надежда Осокина

БРАВО..

Николай Ходосевич

Приходит муж домой после работы, усталый, голодный. Видит в постели жену с любовником. Он говорит любовнику:
- Ну, я - её муж. А тебе-то это зачем?

Надежда Осокина

поняла спасибо..

Ни
Николай

😏в групповушке хочешь учавствовать?..да, а кто будет...я, ты, и твоя жена...нет, я не согласен...ну тогда тебя вычеркиваем😜 😂

Ша
Шалтай-Болтай

ужос! а вот мой случай из жызни: еду я в маршрутке и слышу такое: мама дай денег на мороженое а то скаду папе што ты у дяди васи писю сосала!

Надежда Осокина

УЖАС,

Надежда Осокина

сколько тебе лет ? ошибок сколько пишешь ? и где учился 7

Ша
Шалтай-Болтай

у миня три вышки

Надежда Осокина

понятно.

Потапкина Татьяна

Ну зачем, скажите, женщинам рассказывать такие скабрезные анекдоты? Женщина всегда должна оставаться женщиной с большой буквы.

Надежда Осокина

вы такая .а я такая.

Потапкина Татьяна

Ну, в этом ничего хорошего. Удачи Вам.

Надежда Осокина

спасибо.

Андрей Захаров

👌 главное рекламный ролик запустить а всё остальное дело техники, много знаю а в такой интерпритации??? интересно спасибо!

Mihail Zarubinskiy

Встречаются два друга. Один говорит:"Как мне повезло, у меня жена - ангел!" Второй ему отвечает:"Хорошо тебе, моя пока ещё жива."

Mihail Zarubinskiy

У одного мужа была очень неопрятная, ленивая и 'безрукая' жена. Он обратился к своему другу за советом, как ему избавиться от такой жены, но чтобы без развода и без криминала, типа сама померла. Друг дал ему совет:"А ты затрахай её до смерти. Вот ни кто и не поймёт от чего жена померла." Через какое-то время друг зашёл в гости - муж лежит на постели, разкинув руки и блаженно улыбаясь. "Ну, как?" - спрашивает друг. Муж отвечает:"Ты знаешь, как всё изменилось - жена аккуратненькая в красивом халатике, по дому летает, чистота образцовая, еда приготовлена, всё просто шикарно. Вот только жаль её, ведь не знает бедная, что помрёт скоро."

Надежда Осокина

супер совет дельный...

Mihail Zarubinskiy

Это жизнь

Mihail Zarubinskiy

Желаю удачи

Надежда Осокина

благодарю..