С(
Святослав (Лариса)

Вы не тот человек, которым вы были раньше, и это нормально. Вы прошли через многочисленные взлеты и падения, чтобы стать тем, кто вы сейчас. За прошедшие годы случилось много всего, что изменило ваши взгляды, преподнесло вам уроки и заставило вас окрепнуть духом. Время идет, и никто не стоит на месте, но некоторые люди все равно будут говорить вам, что вы изменились. Ответьте им: «Конечно, я изменился. Так всегда происходит в жизни. Я все тот же человек, просто немного сильнее, чем был"

Ответы
Бобровская Елена

Я занимаюсь практикой Фалунь Дафа. Это совершенствование души и жизни по Закону Вселенной "Истина-Доброта-Терпение" За шесть с половиной лет я действительно изменилась: перестала болеть и принимать лекарства, стала более спокойной и сдержанной в семье и на работе, доброжелательно отношусь к окружающим меня жизням. меньше сплю, больше успеваю сделать и при этом почти не чувствую усталости... Конечно, я всё тот же человек, но уже совсем другой!

Бобровская Елена

от всего сердца желаю Вам светлого пути!

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо!

Бобровская Елена

более подробно о Фалунь Дафа можно узнать на сайте faluninfo.ru

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Коренева

Жизнь она ,на этом и построена ,с годами уходишь в тень ,что бы пожить только ради себя.И ненужно будет ни пафоса не чужих оскорблений и что бы всякую ересть не слышать от чужих людей.Рядом окружают добрые и родные лица.За которых мы очень волнуемся........

Elmira Askerova

уважаемый Святослав, все верно я с Вами согласна.
только не немного сильнее, я постаралась быть намного сильнее всего что было, а главное не потеряла оптимизма.
И спасибо Вам за письмо
с уважением

С(
Святослав (Лариса)

да.... Сильная вы, мужественная... Благодарю вас.

Наталья Борисовна Небукина

Обычно я говорю, что просто стала мудрее и правда, шесть лет назад мы похоронили старшего сына, это многое изменило в моем миропонтмании.

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Ну что сказать? Спасибо

Рауза Валишанова

Да,я изменилась с годами набираешь опыт. И за прожитые года ты невольно обварачиваешься назад,а все ли ты сделал и что нужно еще сделать?

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Якубец

Вне сильнее,а мудрее. Воспринимаю жизнь,как она есть,прощаю людям гадости-это их гадости,не мои и им за них отвечать самим...,

С(
Святослав (Лариса)

Вы мудрая женщина....

Елена Поддубная

Отлично. Мы всегда со временем что-то приобретаем, а что-то теряем. Но это мы

С(
Святослав (Лариса)

Это естественно

Галина Портных

А зачем кому то говорить ? Человека можно оценить по его поступкам.....

С(
Святослав (Лариса)

Можно. Если вам они известны

Галина Портных

Поступки людей , особенно хорошие- видно не вооруженным глазом... от них веет теплом, добротой и т.д.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы... И прекрасно, если вы видите и чувствуете их. Счастья вам!

Галина Портных

Благодарю за теплые слова...

Наталья Савельева

Полностью согласна с этим.Все что нас не убивает- делает сильнее.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Елена Матвиенко

да, с годами человек становится сильнее, может и жестче...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Ольга Крайнева

я всё тот же человекпросто немного сильнее чем была

С(
Святослав (Лариса)

Это прекрасно

Нина Степанова

совершено верно...я бы добавила.... и интересней...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Svetlana Musina

Это так!Я осталась прежней ,но я стала сильнее!

С(
Святослав (Лариса)

Это прекрасно!

Лилия Климошенко

Сильнее и к сожалению не так наивна.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Понимаю

Анна Ананьева

я согласна с этим высказыванием

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Насима Костикова

👍 👍 👍 👍 👍

Лариса Нагирная

Что делаеться все к лучшему!

С(
Святослав (Лариса)

И то верно

Владимир Колпаков

Или к худшему . Когда как

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Но всё же: через тернии - к звёздам!

Оксана X

Немного мудрее, чем был))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Шухрат Шонасиров

все это не так просто

С(
Святослав (Лариса)

Это верно

Шухрат Шонасиров

хороший подход, логика "класс"

Нина Стрелкова

спасибо за сообщение

С(
Святослав (Лариса)

Пожалуйста