Алексей Хрусталёв

Бывает холодным, бывает горячим.
Бывает висячим, бывает стоячим.
Я подсказку вам даю — слово из трёх букв, посредине буква «У».

Ответы
Вадим Writer

Сидят мужики. Один решает кроссворд. Ребята, слово из трех букв, последняя Й. Предмет совершающий поступательные движения вперед -назад? Подсказывают - КИЙ. Ребята, у кого ластик есть?

Алексей Хрусталёв

аха-ха клево

Алена Шаркина

Может быть - дУш? Горячий, холодный, может быть с гибким шлангом и с твердой основой...🙂

Тася Гаврик

Душ)))))))))))

Иван Гончар

Хаха.душ

Лю
Любовь

Душ ?

Алексей Хрусталёв

да когда плохо кому-то не хорошо

Лю
Любовь

Ещё хуже , когда видишь , что плохо , а как помочь - не знаешь

Алексей Хрусталёв

да всем помочь не сумеешь это не в наших силах

Лю
Любовь

Нет конечно , но хотя бы тем , кто дорог

Алексей Хрусталёв

не ,кто дорог конечно нужно помогать ,но выше головы тоже не прыгнешь.

Ir
Irischka

Мур

Ir
Irischka

Да детская загдка про душ, а я её забыла.

Алексей Хрусталёв

зато прикольная

Ir
Irischka

Пу да

Эльвира Шангареева

Душ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Душ