Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

чем покрыть/обработать обливное ведро для бани?

Ответы
Николай

Льняное масло, парафин и греть строительным феном пока не перестанет впитыватся.

Алексей Прибылов

кипячённым маслом постным или олифой синтетической. лаком 874.

Анатолий Паулкин

Ничем.И в парилке ничем.Иначе это будет не баня,а хим.ловушка.

Анатолий Паулкин

Нормально мы ставим..Просто возможно ты живешь в теплом климате,а мы в Сибири,где баню топишь минимум 2,а маскимум 4 часа..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я о другом,когда закончил париться, все сгорела печку чистить надо иногда за ней тоже на полу убирать

Анатолий Паулкин

Это и дураку понятно..А на полу перед топкой у всех листы железа лежат.Вот скажи,где должна проходить труба..Через воду или через камни?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У нас обычная без воды

Анатолий Паулкин

У меня была..Кирпичная..Воду в баке ставили на плиту и грели..

)Пусть Будет Леся)

Они уже продаются пропитанные и обработанные,)

Ан
Анфиса

Ставьте в теплое место, что бы оно обсохло.

Вася Васильков

Загрунтовать и покрасить(железо)

Вася Васильков

Ведро из чего?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ведро из дерева,вставка из пластика внутри

Вася Васильков

Для бани ничем,кроме пропитки .А лучше зашлифовать и оставить контур древесины

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В парилке же покрывают,каждую доску обработать надо

Вася Васильков

Термо пропитки есть.Или септики.Бани не строил,всё по железу

Михаил Гехт

Из чего ведро, где хранится?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Для бани из дерева,сегодня купили

Михаил Гехт

Сейчас есть пропитки антисептики, недорого. Главное, понюхать, и прочитать, что ничего невыделяет (обычно как раз для бань). Промазать, ПРОГРЕТЬ, например, в бане, промазать ещё раз. На вид ведро обычное или чуть потемневшие (от цвета пропитки). Раьше были ещё такие краски для сауны, давно не смотрел.

Михаил Гехт

Просто если ведро хранится в неотапливаемой бане, но часто "переходит через ноль" (то мёрзнет, то отпотевает), может появиться плесень или гниль. Причём в щелях, то есть не заметно. И учтите, что обычное деревянное ведро или кадушка склонны рассыхаться. Поэтому хотя бы раз в год подбивают обручи, и наливают кипяток заранее, в начале разогрева бани, чтобы успело разбухнуть, и зажать течи

Nikola Mahkov

-пенополиуританом!--

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Для воды?🤦‍♂️испортить ведро

Alex Dark 🇷🇺

цинк кончился чтоль

Европа Плюс

У нас пластиковое

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁я не спрашиваю у кого какое

Ботzман Барисыч

хлорка доместос

Эл
Эльвира

🖼

Эл
Эльвира

Такое ведро хотите покрыть?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Обливное ведро,вместо душа

Эл
Эльвира

Не нужно же его ничем покрывать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Хочешь не делай,но когда будет плесень или грибок,как я знаю если не обработать говорят может быть плесень гриб

Эл
Эльвира

А. Ну, тогда, есть специальная биоморилка по дереву.
Завтра на работу приду, почитаю, и сфоткаю, если решу, что может подойти.

..

Матом )

Даниил ....

Лаком