Роза

мужчина должен быть немножечко Дедом Морозом. дарить подарки своей Снегурочке Если кого это не устраивает, есть еще вакансия оленя?

Ответы
Fidel Roses

Начнём с того.что Мужчина,не кому,ничего не должен!А если речь идёт о Оленях,то тогда лучше не жить вместе.Женщина является для мужчины-движущей силой.Когда у двух влюблённых всё ок.тогда не нужно никого не о чём просить....

Роза

никто и не просит.. Нормальный сам дойдет

Fidel Roses

🙂

Тамара Сахно

Если применять слова -должен быть- так надо ставить вопрос - а что должна Снегурочка, а вообще-то никто никому ничего не должен.. Если только Вы не принцесса за которой в приданное пол - царства?!

Дмитрий Васильев

странные рассуждалки - нет подарков - олень... А когда из кожи вон лезешь , чтоб удивить - и просто облом за обломом , это как? в ответе - типа этого не надо , это я не хочу, просто против .

Роза

🌹

Ев
Евгений

Женщина должна быть как Снегурочка,красива изящна,добра,и любить Деда Мороза,а если не устраивает,есть еще вакансия снежинки,полетала-пролетела,и ростала! 😉

Роза

🌹

Николай Янковский

олень -- это такси. а снегурочка подкидыш Деда Мороза..(ведь у нее нет ни отца .ни матери . и никто незнает где и кто ее родители) 😄

Света Лысак

мужчина должен быть правой рукой не мешать делать женщине её дела,и при этом быть с ней как советник правой руки.

Алексей Суровый

когда женщина поймет что мужчина на самом деле ей ни чего не должен тогда она и он будут жить счастливо))))

Геннадий Костарев

Вы забыли, что "Снегурочка" лишь внучка Деда Мороза, а не его жена, так, что Дед и отшлёпать может!

Роза

😄

Олег Тарасенко

Это же она себя считает снегурочкой,а на самом деле Баба Яга,да еще и подарков требует!

Роза

это кто там? Кащей Бессмертный что ли откомментил? ))

Аделина Черкасская

Есть вакансия бабы Яги и снеговика, серого волка - так что выбор есть и у женщин

Роза

😄

Иван

а что если Дед Мороз будет дарить подарки-то у него не будет рогов. Сомневаюсь.

Роза

ну.. подарки это не все, понятно же.. ) Есть еще некоторые нюансы!

Иван

да нюансы.(нет не дающих-есть плохо просящие)

Ксения Голубева

В этой жизни никто никому не должен

Иван

я согласен-не должен-,но в вопросе стоит-должен.

Ксения Голубева

а Вы пропустите этот вопрос)

Abduvakhob Sobirov

Дорогая Роза! Ты "немножко" права! Мужчина должен быть самим Дедом Морозом!!!

Роза

🌹

Abduvakhob Sobirov

Роза! Ты молчишь. Это - знак согласия со мной!

Aid ...

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игор Антоненко

А вы заметили,что у Санта Клауса,нет снегурочки,............к чему-бы это?

Роза

согласно одной из версий, у Санты есть жена – миссис Клаус, которая помогает ему вести хозяйство и управляться с эльфами. Так что и здесь не обошлось без женской руки. ))

Игор Антоненко

Это всего лишь версия,которую опять-же придумали женщины 😄 😄 😄

Рустам Халин

Если как Дед мороз один раз в год можно побыть а оленем не советую

Роза

🌹

Диана Solodkaya

а если вместо снегурочки у него овца? ей какие подарки дарить?

Роза

давно пора было поменять овцу на снегурочку, не поменял - олень )

Диана Solodkaya

так год овцы, значит будет везти круглый год...

Роза

овце и повезет )

Виталий Менщиков

Не завидная театральная роль. А вакансий больше никаких нет?

Роза

если бы театральная ) В жизни ве роли четко распределены ))

Сергей Михайлович

ну да-дед мороз спит со снегурочкой-а санта клаус-с оленем

Роза

🙂

Сергей Михайлович

С новыМММ годом!

Роза

🌹 С Новым Годом, Сергей!

Сергей Михайлович

ок, Цветочек-удачи -здоровья и мирного неба!

Александр Парфентьев

...оленя, который сам и привезет Деда Мороза с подарками.

Роза

😘

Таша Т

ну надеемся все мужчины хотя бы спрашки тебя услышали

Роза

🙂