Роза

мужчина должен быть немножечко Дедом Морозом. дарить подарки своей Снегурочке Если кого это не устраивает, есть еще вакансия оленя?

Ответы · страница 3
Наталья

у меня другие ценности в жизни

Роза

ой.. ну как же... ) даже не сомневаюсь ))

Александр Алексеев

А что Баба Яга уже есть?

Роза

а Вас устроит эта вакансия? )

Анадельф

с утра про это говорю

Павел

и за подарки тоже могут рога привесить....

Павел

и тут ...полагаю.что торг не уместен...!!

Павел

А КОГДА ДРУГОЙ ЗАДАРИТ ПЕРЕДАРИТ..ЧТО.ЖДЕТ ПЕРВОГО ПОДАРКОДАТЕЛЯ ТОГДА......?))

Анадельф

ну Паш, думаешь, у меня стоко, что рук не хватает? как то ты моих подаркодателей идеализируешь. деньги на долгт от б=у мужа и открытка от ребенка.

Александр Талесник

интересная версия

Александр Талесник

тоесть вы сейчас сравнили женщину с собакой если ее не прикаомливать она не будет верной так?

Роза

она будет верной.. но до тех пор пока кто то другой ее не прикормит.. теперь понятно?

Александр Шветов

Не ищу вакансий.

Роза

все мы в жизни в роли кого то..

Роза

ой..) никогда не общалась с бобылем..

Александр Шветов

Ничего интересного, я скучный и нудный.

Роза

правда? ) и никто не пытается развеять скуку и разрушить занудство?

Александр Шветов

Не жалуюсь. На меня жалуются))))

Альберт Тхай

А олени лучше? ?))

Альберт Тхай

А подарки надо дарить!! Это же улыбки, радость, и просто праздник!))