Ма
Мария

Человек родился в одной стране, другой национальности, а язык вообще третий... Вопрос: по какому критерию вычислить его Родину?

Ответы · страница 4
Be
Best

Потому что негр

Be
Best

Например родился в РФ негр,говорит по русски

Ма
Мария

ну, на самом деле вариантов подобных множество.. И где же его Родина?

София Шемет

Там где родился

Из
Изольда

Только по ушам.

Ма
Мария

Кстати, в некоторых странах действительно по ушам определяют личность... Они у каждого глубоко индивидуальны.. Как отпечатки пальцев..

Из
Изольда

Ну вот, даже я такая умная блондинка.

Ма
Мария

ох уж эти предрассудки... как раз блондинки - самые умные и находчивые.. как и голубоглазые люди

Олег Медведь

а он тебе кто

Олег Медведь

где родился там и пригодился

Виктор Готман

По супругу...

Ма
Мария

Ну.. Это проблематично... 😁

Виктор Готман

Почему же-видно, к чему он стремится- а родина у таких людей- там, где лучше. Это нам приходиться мучится там,где родились....

Николай Катуркин

По паспорту

Ян Кошелев

по еблу

Ма
Мария

прошу Вас, не надо мата...

Ма
Мария

раз вы не видите, значит ничего...

Mateo Osman

)))

Га
Гаяне

А кем он сам себя ощущает?

Mateo Osman

Родина там где тебе уютно!