Просто Человек

Народ, вот родилась идея. Многие знают, что делаю ролики, вот захотелось сделать клип с Вами. Но такой, где отражалась Ваша жизнь, время. Фото детское. фото взрослое, фото сегодняшнее. Если кому то это интересно, то шлите Ваши фото мне на почту velnal1960@mail.ru Обязательно указать ТЕМУ клип. Чтобы случайно ваши фото на исчезли или не попали в Спам. С уважением, Налибоцкий Валерий.

Ответы
Людмила Ваулина

Привет солнышко! Рада видеть тебя на сайте!Я уже была у вас в ролике.

Просто Человек

И что? Это уже другой. Поэому присылайте фото.

Петр Петухов

клип со мной не надо а вот с мами я бы посмотрел

Просто Человек

Мама жива?

Просто Человек

И ещё. Я стараюсь делать с людьми, которые здесь в Обсуждайке или Спрашке.

Петр Петухов

извини в слове мами я сделал ошибку надо с вами

Просто Человек

Меня не суть. Я же с другими делать хочу. Вот сегодня сделал клип с людьми. которые есть реально здесь.

Петр Петухов

посмотрю понравиться пришлю

Ир
Ирина

Я напишу, как из отпуска приеду...

Просто Человек

Ок.)))) Хорошего отдыха.

Ир
Ирина

Благодарю

Валентина Маршакова

У меня вообще нет фото почти

Просто Человек

Жаль. Но можете посмпрашивать у родных.

Валентина Маршакова

А можно фото дочки? Только они все не фото, а на камеру снятые

Просто Человек

Можно.

Не
Незнакомка

А мне можно?

Просто Человек

Конечно. Даже нужно. Шлите фото, тему обязатеельно укажите. Да и город проживания.

Не
Незнакомка

Спасибо.