Ал
Алсу

Никогда не жалуйтесь на то, что ваши родители не смогли вам что-то дать, вероятно, это всё, что они могли или что у них было.🖼Вы обижены на родителей?

Ответы
Сергей Петров

Я считаю что нищие не должны плодиться!!! Я за стерилизацию нищих!!! Реально нет рабочих мест с достойной оплатой труда!!! Что бы получить работу с достойной оплатой труда. Нужно ждать пока не освободится рабочее место, встать на очередь, ждать пока не уволится. Так как если будут плодиться нищие, то это увеличит конкуренцию на рынке труда, создаётся переизбыток на рынке труда. У нищих не должно быть детей!! Если у родителей нет средств на детей, то и детей не должно быть!!!

Не
Нелля

Моих уже давно нет 30 лет,но я им благодарна за всё,что они успели мне дать. А С годами,моё ❤ сердце сжимается ,когда я их вспоминаю... Как бы я хотела,оплатить им душевной теплотой и благодарностью...

Be
Bergwasser

нет. Я их жалел всегда. Мать круглая сирота с 7 лет, отец иностранец, потерял отца в 16 лет. Начинали жизнь с моей мамой на 15 копеек в день жили. Их уже нет, а сердце болит, что мало внимания уделял

Балбес

На родителей обижаются в детстве за наказания, за недосмотр, за нехватку игрушек... за многие "ЗА".... И только спустя много лет, став родителями, дети понимают... Как же родители было правы...

Nekto Imiarekoff

Лично я не обижен. Но, думаете, дети хронических алкоголиков или наркоманов тоже должны так думать: мол, "никогда не жалуйтесь на то, что ваши родители не смогли вам что-то дать"?

Прошедшее Лето

Вместо жалоб лучше вспомните, а чем вы отблагодарили родителей за то, что они дали вам жизнь и растили до тех пор пока вы не смогли позаботиться о себе самостоятельно.

Татьяна Морозова

мне с родителями очень повезло, они со мною всю жизнь, их уже нет со мною рядом, а я по прежнему с ними продумываю все свои проблемы и планы...)

Василий Бубновский

Если родители стараются и пашут, а дети только гуляют и наслаждаются жизнью, то внуки будут просить милостыню. (древняя японская пословица)

Василий Стеклов

Я очень благодарен своим родителям. Я видел, сколько они работали, чтобы нас кормить, одевать, обувать и дать небольшие детские радости.

Ильдар Z

Добрый день Алсу ! Поздравляю Вас с международным женским днём! Будьте всегда счастливой, здоровой, красивой и любимой! 🙂🌹🌹🌹

Ал
Алсу

Добрый вечер, Ильдар.) Спасибо.)

Ильдар Z

Работаете или повезло с выходным?🙂

Ал
Алсу

На этот раз повезло.))

Ильдар Z

Здорово.🙂

Не Πушинка

Ни в коем случае, ведь я выросла не только в полной, но и в любящей семье. И родители любили не только нас с братом, а и друг друга!

Шагарьян Хайретдинов

О, нет! Они жили в такое время, когда просто остаться в живых было огромной удачей. Да ещё и жизнь мне дали. На что обижаться?

«Луиzа Каzaти»

Да, обижена. Потому, что знаю, что отец не хотел дать то, что мог мне, сёстрам и брату. В 1991 году у него сгорели 180000 рублей.

Евгений Бриг-Снежин

нет.. дивные родичи были....дали - что смогли- потом и сам учусь ...... всю жизнь новыем искусствам жить на все 100🖼

Ильдар Z

Разное в жизни бывало, но чтобы затаить обиду на родителей, даже и в мыслях не было. Добрый вечер Алсу! 🙂

Ильдар Z

Спокойно-выжидательное? 😁

Ал
Алсу

Ну, нет, не настолько.)) У Вас, как дела?)

Ильдар Z

Нормально. Вчера веселенький день был. И по охране труда ходили на лекцию и сдачу до обеда, и насчет подработки во второй половине бегал, суетился. Весело было однако. 😁

Ал
Алсу

Тоже, смотрю, на работе не скучаете.))

Ильдар Z

Не скучаем, хотя руководство говорит что мы не работаем. 😁

Ро
Роман

Нет. У меня не было. Они меня в дом малютки подкинули. Выбросили в общем... Так что обижаться не за что.... )))

Ал
Алсу

Вы сирота?

Ро
Роман

Верно, красавица.... Я брошенный. )))

Al
Ali

родители наших душ строители, Алсу хорошо воспитали, а Али много подзатыльники , любя, поднадавали

Пётр Ермаков

Нет, не обижен. Они дали мне жизнь, ум, и умелые руки - всё остальное - исполнимо...только не ленись...

Мужик Деревенский

Родители дали вам жизнь ,зачем на них обижаться .Родители это святое надо чтить и уважать ,

Романтик Z

На маму обижаться ни кому нельзя, а вот к отцу надо предъявлять претензии, если что не так.