Неважно

есть любители ужастиков и триллеров...посоветуйте хороший фильм🙄

Ответы
Микаил Евлоев

Вы губите свой мозг, хотя психологи говорят, что смотря эти фильмы вы освобождаетесь от злой энергии и успокаиваетесь, это им надо было предложить Дракуле, кто часто смотрит такие фильмы, дети у них рождаются и становятся без душными маньяками, но с другой стороны, если будет инопланетное нашествие каких нибудь тварей, то без страха противостоять им будут именно такие дети

Неважно

🤔как сложно все

Микаил Евлоев

такова жизнь

Бо
Борис

Эффект бабочки все три части, Пункты назначения все части, Повороты не туда все части, Корпорация Белко, можно продолжать бесконечно...

Антонио Пугачёв

А ты сериалы любишь? Есть оболденный сериал "во все тяжкие". Я вообще-то тоже сериалы не люблю, но этот конкретно затянул..

Неважно

хорошо посмотрю) спасибо

Антонио Пугачёв

Приятного просмотра

Ал
Александр

Их много но чем дальше тем хуже старые лучше но не любитель сериалов ходячии мертвеци зацепили поссмотрите

Дмитрий Бабков

Я плюю на ваши могилы. Норм. Фильм глянь? Их несколько частей. Или судная ночь их тоже несколько частей.

Неважно

смотрела))) что то новее смотрели?

Дмитрий Бабков

Да пока нет. Не смотрел)

Алексей Голяшов

ужастики-Коллекционер. Триллеры-инферно, ангелы и демоны, код Да Винчи, семь, видок,

Неважно

спасибо

Алексей Голяшов

Обращайтесь)

Геннадий Райлян

Жизнь без неба....если хороший?ужастики по определению не могут быть хорошими

Тень Кота Гамлета

Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ, МУЧЕНИЦЫ , НУ И КОНЕЧНО ЖЕ - ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА(2)

Неважно

спасибо

Евгений Вахтель

могу посоветовать сайт, сам недавно открыл для себя. там все про ужастики

Неважно

жду

Евгений Вахтель

http://russorosso.ru

Неважно

спасибо

Евгений Вахтель

кушай на здоровье))

Samir Alibekov

Проект монстр, хижена в лесу, пила, поворот не туда ешо много другое

Алексей Александрович

Привет). Фильм Юленька с Башаровым смотрела? Российский триллер..)

Неважно

🤔

Алексей Александрович

Задумалась?)))

Неважно

не нравится Башаров

V-Враг Незалёжности - Z

я уже советовал советский ужасник "Прикосновение"...жуткий фильм.

Неважно

спасибо

Юр
Юрец.

Комотозники 2017 года.Не совсем прям ужастики,но фильм классный.

Неважно

я смотрела и правда интересный

Юр
Юрец.

Есть ещё тайна семи сестёр,но это не ужастик,просто классный фильм.А ужастиков хороших мало.Последний настоящий ужастик который я смотрел был фильм мама.

Неважно

поняла, спасибо

Юр
Юрец.

Пожалуйста.😊

Ержан Абдрахман

и гаснет свет астрал проклятие аннабель оно невеста атлантида

Мальчик Лёлик

Легенда о динозавре. Старый фильм, но лучше одеть памперс.

Па
Павел

"Треугольник" (2009) вчера смотрел, не плохо для этого жанра!)

Денис Фуфлыгин

говорят оно страшный но лично я даже ни разу не вздрогнул

Неважно

конец смешной

Виктор Ощепков

Зайди на НСТ и смотри все подряд. Иногда бывает интересно

Владимир Потапов

Брестская крепость, сплошной ужас, на всю историю войн.

Игорь Мракос

у холмов есть глаза все части, просмотр после 23.00 😁